Те
Тейка

Што Вы скажете обо мне по Аве?..мне срочно надо,говорите уж!!

Ответы
Улубий Аджиев

думаю ты с ней схожа чем то, это с какой то степени олицетворения чуточки тебя )

Lelik Fedoseev

энергетический кровосос))))вампирюга. стервозность есть,но хороший человек

Алексей Ивлев

Ну по тем что в вк, судить трудно, но мне нравится))) симпотная.

Те
Тейка

Та не по тем надо было...а по этому

Алексей Ивлев

Ну прикольная картинка, ты мультики любишь, и вампиров XD

Алексей Ивлев

Ну я просто не смотрю мультик, и к вампирам нейтрален. По этому что вижу то и говорю

Ti
Tiratore

Возможны психические отклонения, девиантное поведение

Zurik Zuraabov

ты грузинка а про остальное ни хрена не понятно)))

Zurik Zuraabov

я уже прочитал , это не модет не понравится)) только тама несколько преводов , ты винете в веди начало и потом именно этот перевод прочитай , Тот кто силою небесной , основал чертог вселенной, Ради нас украсил землю , красотою несравнной , Животворное дыхание даровал он твари бренной , Отражен в земных владыках лик ее благославленыый!!! ))))))

Zurik Zuraabov

ничего успеешь еще прочитать если ты действительно захотела)))

Те
Тейка

Текст этот вбила ,а он не гуглит...давай ключевые фразы,что о чем

Zurik Zuraabov

напиши название витязь в тигровой шкуре и прочитай тот перевод который начинается как я написал)))))

Zurik Zuraabov

про сюжет и я бы сказал , это шедевр милая , ни одно произведение в мире не написано так грамотно , тама в каждом куплете по восемь гласных , на какую букуву заканчивается первая строка куплета , на эту же букву заканчиваются все , и читать это божественно приятно , прочти сама убедишься))))

%%
%денис %

http://web-merchant.ru/?ref=4442 заходите и играйте. Без обмана,

Матгеридон Падиниц

То что ты смотришь мульты , адвенчер тайм вроде

Витали(Грузин) Габисониа

А где Ты преобрела такие красивые укусы на шее

Те
Тейка

А нискажу))я ещё не все видела))))

Та Еще

срочно к стоматологу и подстричься нужно

Те
Тейка

Стоматологии очень коварна,а шевелюра любима))))

Та Еще

повезло тебе, редко кто собой доволен

♡♥
♡♥•”*°•ержан•°*”•♥♡

ссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Zurik Zuraabov

ты прекраснаи оочень очаровательна))))

Ке
Кеволеч

если срочно,то проходите без очереди

Ке
Кеволеч

ваше положение не оставило меня равнодушным

Те
Тейка

По ходу дела разберемся)главное стартануть!)

Ке
Кеволеч

не надеетесь на свои силы?я думал вы уже на пределе,раз так спешите)

Те
Тейка

Ещё незнаю просто! А как узнаю, сразу же буду знать...8)))

Ma
Mashunya

Тея, это ваши рисунки в VK?

Ma
Mashunya

Прикольно, очень понравились)))

Ma
Mashunya

Вы не пробовали комиксы рисовать?

Сергей Богданов

наверное любишь мульты смотреть?

Сергей Брагин

Шея у вас милая, жаль зубов два)

Те
Тейка

Классно подглядываете)))))спасибо)

Сергей Брагин

Да, зашел посмотрел, а там рисунки)

Сергей Брагин

А эту мадам тоже вы рисовали?

Те
Тейка

Не))давно за компом не сидела))

Те
Тейка

И интереснее))но сидеть за ним лень)))))))

Артём Жилкин

маленькая стрёмная девочка?

Артур Ахметов

Што хорошо умеешь рисовать

Артур Ахметов

Тогда скажу, что ты любишь какой-то мульт )

Те
Тейка

Что ава страшная и мало кому нравится

Салимжан Карабеков

Я не могу так сразу сказать

Сергей Косов

с зубами по моему проблемы

Светогор

не смотрел этот мульт,хз)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Маленькие глазки... :D)))