Ирина

Разве можно женщине без косметики. По- моему это также как и без красивой одежды, парфюма, кожаной обуви?

Ответы · страница 2
~Глаза Цвета Ночи~

Мужчины с Вами не согласятся ..поэтому после нескольких лет брака начинают смотреть в сторону тех кто ею пользуется... забывая ..что был её противником)

Ирина

Ну и я о том же,что все хорошо в меру

Alexej Gusev

Можно и часто нужно. Запах тела, натуральность кожи и волос, естественность глаз и пр. многого стоят, если женщина не устала и в хорошем настроении.

Ирина

а как же шампунь. мыло. крема?

Alexej Gusev

Шампунь и мыло необходимы для очищения и оздоровления кожного и волосяного покрова. Придание запахов необходимо только, если натуральные запахи неприятны, что бывает.

Alexej Gusev

Я думаю, что Вы меня поняли.

Наталья Зуева

я не согласна с тобой, без косметики можно обойтись за просто, а если у тебя лицо не так обаятельно и прекрасно, то тогда да, косметика необходима

Ирина

ну да не все же красотки)) а кстати косметика бывает не только декоративной. а еще и уходовой.. а именно шампуни. крема. гели. мыло т т.д. пользуетесь?

Наталья Зуева

шампуни и мыло это не косметика к вашему сведению, а банные принадлежности

Ирина

это косметика по уходу. к Вашему сведению и не спорьте с товароведом))))

Наталья Зуева

у меня даже и в мыслях не было подобного

Наталья Зуева

фу ты, извиняюсь, вопрос не туда пошёл, извините пожалуйста

Ирина

🙂 👌 🌹

Татьяна Комарова

Конечно-нет!Я даже в магазин не выхожу, пока не приведу лицо и тело в порядок. Правда для этого нужно время. Приходится всё планировать заранее.

Олег Локос

нда,,, есть у вас тяга такая... иррациональная. во все времена,,, и в первобытных обществах от матери к дочке секреты глин особых передавались...

Серж

это как в анекдоте сын спрашивает у отца.папа.а для чего индейцы красятся?ну это у них такой обычай перед войной.пап.а мама тогда с кем воюет?

А Б

в моём окружении великое множество женщин (85% от 500)...
Рядом только те, которые без косметики, запахов парфюма и прочих средств комуфляжа

Ирина

Косметика бывает н только декоративной,но и для ухода

А Б

чаще-таки для обману

А Б

ни когда не слышал, что шампунь-косметическое средство

Aleksandr Loychenko

Сей Час...Посмеюсь...))) Четыре Тысячи лет назад Фараоны "красили" Жён...с Про сонья... Чтоб...Холопы не Боялись...))) ...Вот и...Пошла...Привычка...)))

Алёна Травкина

Конечно! Уход за кожей - наше всё. А то эти жужжащие "за натуральность" предпочитают отнюдь не грязных, лохматых и с обветренной кожей.

Ланочка

Некоторые женщины прелестны без косметики, а вы наблюдали женщин некоторых, которые не умеют правильно пользоваться косметикой?)))

Ланочка

Шампунь согласна , но в не. Как правило добавки идут, чтобы не портился. Я варю мыло сама с настоями и отварами трав, которые сама и собираю. Вы не представляете какая кода хрустящая и шелковая становится.

Ирина

у меня сухая кожа. я делаю маски из сметаны с геркулесом( крутая маска). да и без крема мне никак

Ланочка

Кокосовое масло, оливковое, сливочное

Ирина

Нет,сметана лучше,по крайней мере для меня

Ланочка

Она не впитывается до конца

Александр Шульга

Ирина,Вы совершенно правы.Это ТОЧНО,никак не можно !!! Это я понял,когда позвонил рано утром в дверь соседу,а открыла дверь его жена.

Александр Шульга

Вам-то хорошо палец сосать,а каково мне тогда было-чуть не обгадился,думал приведение в дверях появилось.Теперь только по телефону.

Ирина

К сожалению вкус есть не у всех, а вот неброский макияж никому не вредит

Александр Шульга

Ну да."На рекламах краски граммы,а на дамах килограммы."Просто,соседка не успела наложить на лицо ни одного грамма.

Александр Шульга

Нет конечно,Вы же делаете не броский макияж.Да и жене моей не понадобился макияж,лишь губы красила.На праздники ресницы "удлиняла". Правда с недавних пол появилось много всевозможных кремов и седину закрашивает.Оно и понятно -возраст.Вы наверное поняли,что я не узнал соседку без макияжа.И самое интересное,что многие женщины,моложе моей жены лет на 10-15,считают(считали) её своей ровесницей.Природа конечно одарила,но думаю,если бы килограммы использовала,что бы было.

Павел Гаврилов

- Я слишком красива для тебя! Ты не достоин меня!
- Слушая, давай ты сначала смоешь весь свой макияж и снимешь парик, а там посмотрим!

Александр Туганов

А у меня жена, практически не применяет косметику, или почти не пользуется макияжем и выглядит очень красиво, причём до сих пор!..

Артур Недбайло

Большинство женщин не умеют пользоваться косметикой !! Основная ошибка - МНОГО !!А "Что занадто, то не бардзо!" как говорят поляки.

Ирина

Я ее сказала бы что большинство,но многие ,не умеют

Bob Chelpachenko

Разве нужна женщине косметика? Моя бывшая никогда косметикой не пользовалась. И ни чего, мужики только на нее и глазели.🙂

Михаил Мещанинов

Можно, есть же природная красота которую не за чем мазать, косметика только подчёркивать должна , а не рисовать ей новое лицо

Ирина

Так и не все рисуют,многие просто подчеркивают

Михаил Мещанинов

Вот это и хорошо

Владимир Ефимов

Частенько, большинство мужчин желают (да и женщины не откажутся) без всего вышеперечисленного оказаться друг подле друга....

Ирина

ну мало ли кто от чего не хочет отказаться

Гия Гогохия

Это личное предпочтение.Кто-то пользуется во-всю,кто-то не очень.Главное,чтобы без излишеств.Мужчин это тоже касается.

Валерий Моцаков

Во что бы женщина не одевалась,и каким бы кожаным парфюмом не полззовалась,это никогда не скроет её истинное лицо !

Николай Сергиевский

Вы где воспитывались? В вас много понтов. Вы не похожи на советскую, российскую труженицу, судя по вашим вопросам

Ирина

Если Вам не нравятся мои вопросы и лично я, то есть кнопка-пропустить

Николай Сергиевский

А кто сказал, что мне не нравится ваш вопрос. Просто я ответил на него с моей точки зрения на него