Ирина

Разве можно женщине без косметики. По- моему это также как и без красивой одежды, парфюма, кожаной обуви?

Ответы · страница 5
Василий Дьяконов

это конечно но как то не хотелось бы без косметики не узнать свою женщину

Михаил Герасимов

А МНЕ КАЖЕТСЯ....ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ...ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО ПРИЛОЖЕНИЕ...

ДА
Денис Алексеевич

Нельзя без косметики, если без одежды, парфюма и обуви там всё печально))

Ни Чья

и в берцах и "полёвке" неплохо смотрюсь.Вот без мыла и т. п.-не обойтись.

Ни Чья

дело профессии. Отсутствием вкуса не страдаю:скулы сводит,когда каблук 13 см.,а ноги вкривь ступают,косметики тонна днём,платье в блёстках на работе,духами за километр сшибает с ног

Ни Чья

это отсутствие и вкуса и разума,если ноги идти отказываются

Милош Йованович

это не совсем так.....Что природно то красиво,а все остальное экзотика.

Εγγίση Το Αιώνιο

женщина совсем без одежды поверьте очень даже неплохо смотрится😉

Ирина

Верю,но не всегда это уместно

Εγγίση Το Αιώνιο

я понимаю что не во всех случаях это уместно но факт есть факт

Алексей Сашко

Тоже самое,что мужчина без ружья,удочек,лодки,машины и домика в лесу

Shlooz Shlooz

Можно конечно и без всего этого. Можно вообще без одежды, но недолго.

Марина Бурова

Это верно, я согласна!!! Без этого никак!!! Женщина должна выглядеть!!!

Константин Хомицкий

да можно🙂почему нет🙂 и без всего остального можно😉

Ирина

То есть следить за собой не надо?

Константин Хомицкий

следить за собой обязательно😉косметика и всё остальное лишь подчёркивает красоту женщины😜

Mr. John Doe

Вы считаете, что нет женщин красивых от природы? Вы заблуждаетесь.

Ирина

ну почему же нет. есть. но любой женщине нужна косметика по уходу. даже красивой

Mr. John Doe

Если не кушать вкусный фастфуд и умываться нормальной водой - всё будет нормуль.

Ирина

а как же шампунь. мыло. крема?

Mr. John Doe

...и мицелярная вода, а так же немного декоративной штукатурки....

Ирина

шампунь. мыло. крема- это косметика по уходу

Не Выясняй)

Когда упала с сеновала и тормозила лицом конечно нужна косметика

Не Выясняй)

Я пользуюсь только шампунь и мылом)

Ирина

по Вашему сливаете деньги))

Не Выясняй)

Я не отношу средства для мытья тела к косметике)

Ирина

мало ли что Вы не относите)) эту группу товаров не спрашивая Вас отнесли к уходовой косметике....там еще и пена для бритья и крем для бритья))))

Не Выясняй)

Не пользуюсь ни пеной ни гелем после бритья. Вся моя "косметика" это шампунь(тупо потому что от мыла перхоть) мыло и дезик

Нина Иванова

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВА ДУШОЙ А КОМЕТИКА ЭТО ЧУТЬ ДОПОЛНЕНИЕ

Анна Осокина

Уходовая косметика необходима. без декоративной можно обойтись.

Неизвестный Неизвестен

Конечно! А то ведь про некоторых и не подумаешь, что это женщина.

Юрий Кузичев

Да это факт , что без одежды, обуви, парфюма -можно и даже почаще.

Владимир Тунгусов

Ещё в древности женщины применяли косметику и особенно парфюм.

Златка Золотая Она Же Зая

Я не крашусь. И как-то не чувствую себя дискомфортно. Наоборот..

Златка Золотая Она Же Зая

Если взять к примеру шампунь... Исключи его из обихода... Значит девушка ходит с грязной головой. Тогда логичнее было бы спрашивать о том, почему девушка не следит за собой? Почему она голову не моет... А не говорить... Ой.. Она голову не помыла, словно без одежды вышла... Так ведь? Так обычно говорят, когда реснички с губами не накрасят... Ну не так разве?))

Ирина

Вопрос с подвохом просто и все

Златка Золотая Она Же Зая

Никакого там нет подвоха)) обычный вопрос про косметику, я вам удивляюсь прям)))

Ирина

Как мало надо ,чтобы Вас удивить))

Златка Золотая Она Же Зая

Да!!! Удивляться это прекрасно!)

lara_ufa

только не стоит пытаться тюнингом с москвича мерс получить🤣

Strannik Vechniy

Главное чтоб утро когда я проснулся меня Кондратий не хватил.