Правдапортитнервы

Продолжите фразу, исходя из своих жизненных принципов: "И всё-таки когда-нибудь я обязательно..."

Ответы
Владимир

Уйду из Ми-5, сниму фрак, перестану сниматься в последней серии этой нескончаемой бондианы и уеду на тихое южное побережье к винограднику в уютный домик на зелёном холме, чтобы вечерами смотреть на восходящую луну тлеющем закате под мерный рокот цикад и Шато Марго 1958 года

Правдапортитнервы

Ну да, в штаб-квартире нет такого романтизму.

Владимир

Штаб-квартиры просто не выдержат его напора

Правдапортитнервы

Даёшь русским романтизьмом по британским штаб-квартирам!!!

Хурсанд Шахбозбеков

проведу с тобой прекрасный вечер, приготовите прекрасный ужин, мы потанцуем и будем общаться и радоваться жизни, вместе. Мы поедим в горы, будем отдыхать и радоваться жизни.

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Неклюет

"И всё-таки, когда-нибудь я обязательно скажу, что не нашел подобную тебе, но нашел другую и она мать моих детей.

Правдапортитнервы

Я за Вас рада.

Андрей Гриб

врежу тому , с кем сидел за партой, закончу школу , женюсь , детей выращу , умру довольный прожитой жизнью .

Правдапортитнервы

Успехов тебе) Всё только начинается...)

Алексей

Ты вспомнишь обомне ислеза коснется твоих щечек и но невернуть увы мгновений тех когда Вас тешел..

Михаил Александров

...я обязательно дострою свою мастерскую. Не "все таки" и не "когда нибудь", а в этом году.

Правдапортитнервы

Мужик сказал - мужик сделал!)

Андрей Хрисанфов

Было бы хорошо построить мост и чтоб мужики на нем чем-нибудь полезным торговали....

Андрей Хрисанфов

Откупорьте шампанского бутылку и перечтите Вторую главу Мёртвых душ...

Правдапортитнервы

Не могу сейчас себе позволить такую двойную роскошь)

Правдапортитнервы

Но обязательно вернусь к этому. По крайней мере, ко второму.

Emmanuil Christov

покаюсь пред Богом, и приму Иисуса Христа своим Спасителем и Господом...

Fedor Shkenev

"И мы когда-нибудь куда-нибудь вернемся... И снова будем-ПРОСТО МУЖИКИ !"

Ольга Сыркина

...смогу победить свою лень и начну бегать по утрам... или вечерам)))

Правдапортитнервы

Начните с вечеров, не устраняйте свою лень сразу такими варварскими истязаниями.

Вера Попова

и все таки когда нибудь я обязательно поставлю эту мразь раком

Милиана Клер

сделаю из своей квартиры серпентарий и построю рядом конюшню

Елена Островская

Прочитаю Ключевского Василия Осипыча, все девять томов !!!!

Правдапортитнервы

)) Главное - начать.

Сергей Дунаев

"РОЖУ ЕЖИКА" ----устроит? Ведь из каждой Ж.....есть выход...ага?

Андрей Васильевич Кудинов

"И всё-таки когда-нибудь я обязательно😋 умру трезвым )))."

Sana Belskix

встречу такую прекрасную и неотразимую женщину,как вы!!!

Валентина Белая

встречу на своем жизненном пути того кого жду всю жизнь

Где Ты Там И Я

"...Умру от любви или от не счастья, но я всё равно умру..."

Николай

... Сделаю ЭТО! и не смущает, что уголовно наказуемо!!!

Правдапортитнервы

Нет-нет! И не умоляйте! Это, кстати, тоже статья.

Николай

Тогда "договоримся", в приватной беседе? )))

Правдапортитнервы

Ну Вы сейчас точно договоритесь!

Николай

Все... пошел сдаваться в ближайший ОВД

Правдапортитнервы

Похвально.