Душа Кайфует Когда Она Ревнуеттт ***

я уродина?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

с чего, нормальная🌹 🌹 🌹

Лерчик Николайчук

и даже пирсинг не изуродывал?

Андрей Акбаров

наоборот....

Лерчик Николайчук

а мне написали что это уродство)

Андрей Акбаров

На вкус и свет Лера, товарищей нет.....

Лерчик Николайчук

знаю))))спасибки за ответ)))

Waldi Neu

конечно. радуйся . ты у родины

Лерчик Николайчук

я на Родине,а вопрос и правда без подвоха)))

Waldi Neu

голову вверх и так дальше по жизни

Лерчик Николайчук

уже есть и он меня обожает такую какая есть со всеми бзиками)

Павел

Кто то обозвал а вы повелись

Лерчик Николайчук

а я решила спросить мнение большинства)

Павел

Наши девушки самые красивые, скорее Джоли уродина

Лерчик Николайчук

Русские девушки и правда сказка по сравнению с ихними.у нас просто куколки))))

Павел

Воооот а вы прям с порога, кстати выступал у нас храмцузский хор, млин воот где ну просто уродины, у нас даже бабушки красивее

Павел

Помните из Аниськина: Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка.😁 Красиво или нет придумали маркетологи, сто бы пиписьками мерятся, кстати у статуи Апполона это достоинство микроскопическое

На
Наталья

О боже не говори так никогда

На
Наталья

У меня тоже такое было. Меня муж снало обозвал чуркой потом пастилой сама понимаешь что это значит. А теперь я смегл. Я прошлась по торговому центру поймала столько взглядов поймала. Так что красота у нас внутри. Дари всем радость и счастье. Эффект бумеранга сработает.

Надежда Кондратенко

Красавица моя поминай такого мужа на нормального мужика

На
Наталья

Да правильно. А так можно остаться одной мужики сейчас хуже бледей и деньги любят.

Ал
Алекс

Nu kto wam skasal takoe Lero4ka? plunte emu w mordu

Ал
Алекс

Kosli oni, tak im i skaschite...........

Лерчик Николайчук

спасибки за хорошие слова)

Сергей Григорьев

Не пообщавшись не скажешь.

Лерчик Николайчук

визуально)у меня пирс на ухе и в носу)))

Сергей Григорьев

всё равно. Внешность не может гарантировать вам уродства. Квазимодо например можно разве было назвать уродиной? У меня язык бы не повернулся. Я привык не доверять глазам и на внешность не смотреть вовсе.

Лерчик Николайчук

ну да,бывает такая няшка а внутри какашка,согласна)))

Сергей Григорьев

Так что ошибок я не совершаю уже и по внешности не сужу о уродстве людей.

Монтана

Да ладно...кто такое сказал

Лерчик Николайчук

да есть один))))из ста как оказалось)))

Монтана

Дурак он.каждая женщина прекрасна. А ты интересная женщина

Ма
Марина

Глупости... С чего Вы взяли?

Ма
Марина

Неправду сказали...не слушайте, Лера

Саида (Samarkand)

Вы потрясающая красавица

Надежда Кондратенко

Просто состояние души такое:)

Саида (Samarkand)

напрасно ...Вас Бог наделил необычайной , редкой красотой ..Пусть Бог хранит Вас .

Владимир Шибнев

Таких вопросов не задают

Лерчик Николайчук

это вопрос и задают всякие

Владимир Шибнев

Да, это так,но...Если не хочешь нарваться на грубость, не задавай

Лерчик Николайчук

ой как мне уже только не грубили)))

Владимир Шибнев

Сама провоцируешь и получаешь в ответ

Лерчик Николайчук

я просто спрашиваю.просто написали что я уродина из за пирсинга.я имею право спросить.что тут такого?

Владимир Шибнев

Спрашивай. Но потом не обижайся, когда люди выскажут своё мнение.Они, как и ты, будут правы

Лерчик Николайчук

я не из обидчивых))))и я знаю что у всех свое личное мнение)))

Танец Любви

Странное выражение лица

Танец Любви

Конечно. и сам не улыбаюсь, у меня самого выражение лица очень своеобразное)

Сергій

С чего вы такое взяли?

Лерчик Николайчук

нормально.думаете ей крики и скандалы нравились? сейчас говорит не хочу что бы папа возвращался дома так хорошо ,тих.спокойно)

Сергій

Да возраст не важен))) духи уже пробует? А помаду?

Лерчик Николайчук

да и помада в ход идет и мои духи и моется дезодорированным гелем))))

Сергій

У каждого свои вкусы, впрочем все впереди)))

Сергій

Значит захочет и себе) все, мне пора на работу, до встречи!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это детский комплекс?

Лерчик Николайчук

нет это просто мне написали что меня пирсинг уродует))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Понятно. Но на фото не видно,так что и не скажешь.

Лерчик Николайчук

не видно на носу а на ухе все видно))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Хм! Тоже мне пирсинг! Когда нос,веки,губы и прочее завешано пирсингом-можно говорить о внешенсти. А так это просто украшение.

Лерчик Николайчук

а вот я так же думаю нет же перебора а все равно сказали уродует)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

На всех не угодишь. Всегда будут те,кого что то не устраивает.

Олег Пустохайлов

И с чего вы это взяли ?

Лерчик Николайчук

в том то и дело что не я)))

Олег Пустохайлов

А других и не слушайте Вы идеальны , (индивид ) и уникальны ( смысле другой такой на свете нет )в глазах Бога )) А воронье не слушайте , пусть себе каркают )))

Лерчик Николайчук

спасибо большое за совет и ответ)))

Олег Пустохайлов

Не за что , вам хорошего настроения и дня ))

Зоя Мурко

кто вам такое сказал?

Зоя Мурко

да просто пошлите их подальше

Виктор Бондарев

почему так считаете

Виктор Бондарев

да так и есть милая

Лерчик Николайчук

мне тут одна просто написывает,пытается как то уколоть побольнее глупая и наивная.у меня шкура толстая ))))

Виктор Бондарев

не обращай внимание на ненормальных

Лерчик Николайчук

видно что ей лет за 50 какую бы темную фотку не сделала это не удалишь,я не скрываю свой возраст и фотки у меня все новые и без редакции.какая есть)

Виктор Бондарев

молодец милая🌹

Andrey Ivanov

о как)))с чего это?)))

Andrey Ivanov

а тот кто сказал,давно на себя в зеркало смотрел?)))

Andrey Ivanov

и уточните-после макияжа,или с чистым лицом)))

Andrey Ivanov

🤗 ✌️ 🍻 😅

Татьяна

С чего так решили?

Лерчик Николайчук

не я ,есть тут некоторые,сами себя прячут а меня судят))))

Татьяна

Наверное, просто нагрубили. Знаете, когда не могут договориться, в ход идут «сам дурак, урод, зануда......»)

Лерчик Николайчук

видимо нравится нагадить кому нибудь,))))

Татьяна

Когда умнее ничего не находится, тогда в ход идут ругательства. Своего рода защитная реакция)

Алексей Кожура

ты прекрасна !😉

Алексей Кожура

я серьёзно !

Виктор Шумилов

Подойди поближе

Лерчик Николайчук

про подарок ослику Иа,его слова)))

Виктор Шумилов

Ну все знаешь

Лерчик Николайчук

неет все не могу знать я же не википедия)))

Виктор Шумилов

И я знаю что ничего ни знаю

Виктор Шумилов

Вернее мудрость