Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Порою жизнь бывает к нам несправедлива. Какие примеры такой несправедливости вы можете привести?

Ответы
Танюшенька Душенька

Собираешься такая на шашлыки, в мыслях речка, цветочная поляна, молодые дубочки, лёгкий ветерок, солнышко, аромат дыма, потрескивание костра, вино, друзья, благодать... Бац! И гроза на все выходные. Несправедливо это!)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Снег бы в июне не пошел, а гроза - фигня

Танюшенька Душенька

Не скажите, попадали мы в грозу, да такую, что все дружно перекрестились )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нечеловеческое отношение к человеку - вот, наверное, в чём большая несправедливость, на втором месте- бюрократическая волокита, которая часто мешает людям стать счастливыми....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Злоба - это обида на себя) А в нашем общении я ни на что не обижаюсь.

Ве
Вера

Несправедливость субъективное мнение. Надо на это посмотреть под другим углом...Может и несправедливость это, а цена наших прошлых поступков..

Сергей

...Жизнь... - НЕсправедлива!... То есть, снова, не ВЫ САМИ, своими действиями виноваты, а свалим всё на Жизнь?... которая вообще ни при чём...

Юрий Хор. (Молодой)

Вы что? Все грешные и мир под властью дьявола. И в судный день несправедливость будет вся выявлена. Я уверен, что и вы не без греха.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я о вас спрашиваю. Ваши примеры?

Юрий Хор. (Молодой)

Это мой пример. Я лично с этим столкнулся.

Се
Сергей

несправедливость - это следствие своих собственных действий и поступков или третьих лиц, в том числе со стороны государства

Vi Za Vi

Да это не несправедливость,а обучение.. Только через страдания ,человек восходит к вершине, становится Личностью,

Олег Смирнов

Да на каждом шагу) ..премии лишили за то что что то сломалось на работе, хотя оно бы в любом случае сломалось)))

Анна Фаворова

В переди)))

Олег Смирнов

всё впереди? 😃

Анна Фаворова

Конечно))

Олег Смирнов

Что, плакаться буду?))

Анна Фаворова

Плакать,, а ну да)))

Ярослав Ропецкий

У меня другой взгляд ,я считаю что все что мы в жизни получаем дается для нам чтоб раскрыть нашу сущность

Леонид Музафаров

Когда в середине девяностых мне перестали платить зарплату на работе и это привело к распаду семьи.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Семья без денег - это полсемьи

Борис Никоноров

Закон подлости. А потому что мы откровенничаем, открываем душу. Люди этим пользуются и плюют..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Борис, доброго дня тебе) Бывает, тяжело человеку, а собеседнику кажется, что на него наплевали. Как-то так.

Андрей Нетребин

девушки которые хотят семью и готовы на все пойти ради этого ,но они так долеки от меня(((

Се
Сергей

Вот производитель произвёл нечто а перекупщик у него это купил и продав в 3 раза дороже .

Марина

жизнь всегда справедлива и дает нам не то что мы хотим, а то что нам действительно нужно

Волокитин Алексей

Я родился не там. и не тогда, и не у тех родителей. А в остальном всё хорошо.

Волокитин Алексей

А губы накаченные - они же не чувствуют ничего...как онемевшие...как будто с мёрзлым поленом целуетесь...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот не знаю, Может быть.

Волокитин Алексей

А может оставим всё как есть?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И никаких экспериментов?

Волокитин Алексей

А вот этого я не говорил - сами придумали! Эксперименты - это супер. Где нет разнообразия - нет удовольствия!

Неголубой Огонёк

Так не бывает, это всего лишь ум воспринимает что то как несправедливость

Искорка.

Когда девушка любит детей, не пила , курила. А выносить ребёнка не может.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я вот тоже, когда вопрос этот задавала, об этом думала. Угадали вы мои мысли.

Искорка.

Просто это беда моей подруги...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А кто-то из абортариев не вылазит....

Искорка.

Или отказывается

Валерий Шилов

нету, а в своих прошлых неудачах виноват я сам.

Де
Дед'уктор

Смерть любимых, близких всегда несправедлива

Александр Буров

жизнь дает все трудности .что бы поняли мы