Киберпсихоз

Авторы,творцы,люди, вы для чего здесь выставляете свои работы(кто стихотворение,кто прозу,кто приготовленные блюда,кто рукоделия и т.д.)? Есть же специальные сайты для всего этого,где людям это интересно,они оценят ваши труды, и поделятся своими.Зачем это все здесь-то нужно делать?

Ответы
Леди Иск

Действительно есть специальные сайты по интересам. Где найдутся единомышленники. Зачем мне навязчивое приставание - прочтите меня в прозе, стихах, и обязательно оставьте отзыв. Зачем мне уроки английского?Или составление моей натальной карты? Надо будет, сама всё найду. Особо меня эти творцы не задевают, есть кнопка "пропустить". Но слишком. слишком порой навязчиво.

Киберпсихоз

Хорошо,когда есть контакт) бальзам мне ваш ответ)

Леди Иск

Есть контакт) 17 лайков вам за трёхдневный вопрос, значит, действительно задели за живое

Киберпсихоз

17 лайков,но сколько дерьма,так еще б от самих "виновников" вопроса,нет,от защитников первых) Ответов адекватных нет,а грызня им нужна на почве своих же выдумок,и просто личной умственной ограниченности

Леди Иск

Задавая такой вопрос, вы были готовы к агрессивным ответам? Ибо понятно же, что они обязательно последуют.

Киберпсихоз

Да, я за 5 лет пребывания здесь,к чему уже только не готова,но надежда на адекватность всегда есть

Леди Иск

Ну, встряхнули кружок любителей)) Немного почитала ответы.

Armen Avanesov

Бывает я отвечаю своими стихами,но только если в тему, а вот как некоторые в вопросы стихи не помещаю,тем более это не по правилам!Хотя в принципе у меня есть стихи с вопросом,по идее мог бы и разместить,нигде не сказано,что вопрос надо задавать прозой😂

Киберпсихоз

Да,я тоже думаю,что если творчество подвести к вопросу ,то это уместно для этого сайта,тут согласна

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

Бес Пристрастный

Там, на специализированных ресурсах, конкуренция, там есть много других авторов и те, другие, намного лучше. А этим страдальцам хочется "блистать", мол смотрите, как я умею, вот и лезут всюду, где рядом нет нормальных работ и не с чем сравнивать.

Киберпсихоз

Хорошо,как вариант

Бес Пристрастный

А какие ещё причины, кроме желания похвастаться, побуждают этих людей постить здесь свои поделия в нарушение правил?

Киберпсихоз

А вот и посмотрим,а пока только защитники деятелей увидели негатив в моем вопросе)

Бес Пристрастный

Глупые.

Киберпсихоз

без сомнений

Арина Воскресенская

Людям нравится не только общаться, но и делиться своим творчеством, в этом нет ничего плохого. Мне многие работы нравятся и даже радуют, а стихи вдохновляют! Это своеобразный способ доставлять радость! Почему бы и нет?

Киберпсихоз

Читайте мои ответы другим,там развернуто на "почему бы и нет"...я ,извините,одно по одному всем объясняю,и пальцы устали уже

Ивлин Во

Страдающие поэтической шизофренией и кулинарной шизопатические,а также биполярными расстройствами лимбической системы. Не осознают границ реальности и какают своим творчеством где попало!😂

Киберпсихоз

Ваша правда насчет встречи) но вот кто и чего достоин...я конечно согласна,что достоин вежливости человек,если он вежлив в ответ,но какое уважение? Да и не важен мне каждый встречный)

Ивлин Во

Возможно я не точно выразился. Не каждый встречный, а тот с кем общение. Пусть даже разовое. Общаясь, так или иначе мы выпускаем человека в личное пространство. А туда не пустишь кого попало. Есть конечно ите кто промтотвтлргантся, но это уже другой вопрос.. 😀

Киберпсихоз

Общение бывает поверхностным,никуда я не впускаю тех ,с кем просто общаюсь)

Ивлин Во

Это только так кажется. Даже поверхностно общение это вход в личное энергетической пространство.. Я подсел на нерогенез и квантовую механику. Так много новенького узнал об обмене энергиями.. Но это так. Частности..

Киберпсихоз

Вообще не согласна,у меня все ровно,и изменений никаких.Возможно,это действует в реальном мире,но в виртуальном не действует ,по крайней мере,на меня.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда чье то рукоделие намного интереснее посмотреть , чем прочитать чьи то вопросы))) А вот интересно , если есть киберпсихованные , то по идее должны быть и киберпсихотерапевты ????))))

Киберпсихоз

Должны)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А не подскажите как их найти , а то я как то после посещения одного простого психотерапевта , то он после того как я ушел -он бедняга записался на прием сразу к двум своим коллегам психиатрам))))

Киберпсихоз

Это старо,как мир,что у каждого мозгоправа есть свой личный) вы тут не при чем) а про Киберов,ну так их ищите в киберпространстве) логично?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вполне логично, будем искать )))

Василий Сычёв

Меня это лично это не задевает .. Пусть выставляют . Прозу я редко здесь читаю .. Вернее она очень редко попадается .. А вот стихотворцами спрашка богата .. Есть неплохие произведения

Серж)))

))) им это необходимо? Пусть выставляют, в конце концов они имеют право спросить у нас наше мнение! Разве нет? Тут каждый волен делать что угодно, лишь бы только в рамках закона)))

Серж)))

А в чем?)

Киберпсихоз

В том,что есть такое понятие,как "уместность"

Серж)))

)))) это решает каждый сам!)))

Киберпсихоз

Ясно дело,что каждый сам решает...если есть чем)

Серж)))

Это уже другая история)

Edward

а рекламу? чтобы люди заходили на сайты именно на тебя посмотреть их надо где то взять. на том же литресе, более 300 тыс. авторов, и найти кого-то именно 1 как песчинку на пляже.

Киберпсихоз

ну,можно же эти "ромашки" как-то подвести к тематике сайта?в чем проблема?) или просто будем смотреть дальше саморекламу кого-то,где она неуместна? Кстати,на танке ромашки тоже не в цвет,как раз таки,пошловато)

Данил Денисенко

Видели в нете свадьбы военных?

Киберпсихоз

Я вообще против подобного.Я и свадьбу гопников видела,где все на ней в черных спорт.костюмах с тремя полосками...это что? я конечно не посягаю,это дело каждого.Но работа это работа,а свадьба это свадьба,зачем всю жизнь превращать в одно сплошное рабочее пятно? Военный это просто профессия,и праздников профессиональных у них и без свадьбы хватает

Данил Денисенко

Вы тут работаете?

Киберпсихоз

это не по вопросу,а ответ я ваш увидела,он принят)

Миша Лакомов Михаил

ничего подобного не видел ,но если вам всё же не нравится смотреть что то вы можете легко пролистать и не беспокоить людей своей ненавистью неизвестно к чему.

Киберпсихоз

Миша,вы свои додумки про ненависть и прочее при себе держите.Я имею право на вопрос,я его задаю,если вы ничего путнего ,кроме своих догадок и кнопки "пропустить" ,не можете ответить,то не задерживайте,не беспокойте меня ,и пропускайте мой вопрос.

Сергей Иванов

Пффф, задайте себе подобный вопрос . Ну в смысле того "Чё именно тебе тут надо?"
И я так могу предположить, что ты сам себе на этот вопрос ответишь.

Киберпсихоз

Я тут по теме сайта с названием "Спрашивалка" ,стало быть,для того,чтобы задавать вопросы,и отвечать на них,ну,и общаться после,тут, как пойдет.Я здесь к месту с этим всем.Ну и что,как это связано с моим вопросом о тех,кто заходит на определенный сайт,и делает абсолютно неуместные здесь посты? Ответьте по делу,если есть ответ адекватный.Или умеем только стрелы метать?

Сергей Иванов

Блин, слухай ?.. Не задавай глупых вопросов, ну и естественно не получишь ответов которые соответствовали твоим запросам.
Как то так.

Киберпсихоз

Это ты мне еще о глупости будешь писать? Не смеши,и так смешная

Сергей Иванов

Зашибись ответ. Молоток ! + 100 те !!!
PS: Надо как то запомнить на будущее. Не, серьёзно.

Александр

Я думаю что человек который выставляет труды.мысли.желания и при этом остоваться инкогнито . Ну в принципе пускай будет.Мне они не мешают.

Киберпсихоз

Ну, многие из них совсем не инкогнито.Да и кто мешает это на других сайтах,что специально для этого созданы, выкладывать свои творения под псевдонимом и без фото даже? Конечно они будут,куда без них,но это как-то не к месту все.

Ма
Марина

Люди просто с разными целями заходят) кто-то ради искусства, кто-то за виртуальным сексом, кто на вопросы поотвечать. Это все общение)

Киберпсихоз

Ну, это нормально что-ли? Тут хоть и вирт.сеть,но люди-то живые сидят...свои "монологи" выкладывайте там,где этому место,не все "зрители" хотят это видеть,особенно на сайте с определенными темами.Есть платформы для таких "монологов" множественные,где люди заходят,что себя показать и других посмотреть,так же пообсуждать все.А здесь имеет место быть вопрос ,с этого все и начинается на данном сайте.Кому-то интересно срать на потолке,давайте на это смотреть тоже теперь,а кому не нравится,так пропускайте,а то имеет место быть же.Судьи те,кто адекватен,кто логичен и воспитан

Ма
Марина

И адекватность, и логичность, и уровень воспитания такие же субъективные, как и все остальное)) Посмотрела правила сайта, да создателям это тоже не нравится, но модерации нет, значит можно. А вообще можно жаловаться админам, они решат по каким правилам жить в данном сообществе)

Киберпсихоз

Я не хочу с этим бороться,как и жаловаться.Вы меня не понимаете.Еще раз,я хочу увидеть логичные ответы на свой вопрос от самих "виновников" вопроса моего,и все.Но, увы,одни защитники лишь хамят) вот красота)

Ма
Марина

К чему тогда дискуссия, если все уже решено)) Всего доброго

Киберпсихоз

Решено? В том и дело,что одни отмашки,где решение-то? И вам всего доброго

Любовь

затем что это кому-небудь да нужно...вы выразили только своё мнение...многие так не считают...не говорить же всё время о сексе в спрашке

Киберпсихоз

Многие так и считают,как я.Чёй-то вы за секс-то сразу начали? Дело-то не в теме,а в том,что если в форме вопроса,то пусть хоть свое г... обсуждают.Я о том,что тематика сайта иная

+++ Я Всегда С Вами +++

🌹 А Вы лучше не мешайте другим самовыразить себя здесь. В этом ничего предосудительного нет. Каждый человек самодостаточен.

Киберпсихоз

Я кому и чем помешала?

+++ Я Всегда С Вами +++

Некоторые истолкуют Ваш вопрос, будто Вы их прогоняете на другие сайты. А им здесь хорошо. Ведь они выставляют здесь не шедевры, а маленькие свои радости. Это нормально. Мне нравятся такие люди.

Киберпсихоз

Поймите ,для всех хорош не будешь) кому надо,тот и из нейтрального вопроса проблему сделает,но это не моя печаль уже)

+++ Я Всегда С Вами +++

Не обязательно для всех. Например я за два месяца нашёл здесь лишь нескольких, и ощущаю их как какую-то родную душу. Я рад, что они у меня в др. и я у них. И этого достаточно. А про тех, которые на ровном месте нарисуют проблему, так пусть у них это останется наивысшим счастьем. Вы правы.🌹🌹🌹

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Андрей Лященко

Точно - киберпсихоз . Тут вообще то вопросы задают а если стихи то с изюминкой которую увидеть нужно . Или смешные фото .

Киберпсихоз

ну так,если вопрос,то вопросов нет к этому,а я о другом. точно...андрей.

Андрей Лященко

Неу ту сторона 🤓

Наташенька

Кто-то свои мысли тут транслирует...есть же другие сайты,где это интересно.Зачем это всё здесь нужно делать?))))...

Наташенька

Ой ты ж...как вам ваш НИК идёт...)))🌹🍒

Киберпсихоз

Да-да) А вам-то ваш как)

Наташенька

)))😂

Киберпсихоз

Вам плохо?

Наташенька

Что вы! Мне замечательно)))

Акакий Акакиевич

Потому что на этих сайтах они никому нахер не нужны. Думают, что здесь кто-то оценит. Да и предела тщеславию нет

Киберпсихоз

Так же считают еще несколько людей,что мне ответили.Возможно,что в этом есть своя правда

Брунгильда Анжуйская

Когда навязчиво выставляют и предлагают купить - мне это не нравится. А так, иногда, то можно. Даже интересно