Bl
Blackсurrant

Авторы,творцы,люди, вы для чего здесь выставляете свои работы(кто стихотворение,кто прозу,кто приготовленные блюда,кто рукоделия и т.д.)? Есть же специальные сайты для всего этого,где людям это интересно,они оценят ваши труды, и поделятся своими.Зачем это все здесь-то нужно делать?

Ответы · страница 7
Demjan Demjanich

А Вам что мешает общаться?

Bl
Blackсurrant

А вам что мешает отвечать по теме вопроса?

Demjan Demjanich

А мне все это не трогает в общении.

Bl
Blackсurrant

Ну, так пройдите мимо,рада за вас

Demjan Demjanich

Я иду дальше. Мне интересно общение с Вами.

Миша Чернов

тут-все со своими бзиками!

Bl
Blackсurrant

Это да,но если они в рамках тематики сайта,то нормально,пусть будут)

Ал
Алекс...

Не психуйте, Киберпсихоз)

Bl
Blackсurrant

Не алексейте,Алекс)

Ал
Алекс...

😁😀😂, почти похоже....

Bl
Blackсurrant

Точная копия вашего

Ал
Алекс...

А что означает "не алексейте" 🙊🙈?!?

Bl
Blackсurrant

Это значит,что дразнить на почве никнейма из сети такое себе

Ал
Алекс...

Хорошо, не буду алексеить или алексееть...

Bl
Blackсurrant

Вот и славно

Мишина

А что здесь нужно делать?

Bl
Blackсurrant

Мне тоже хотелось бы увидеть ответ сносный на свой вопрос,а не на ваши отвечать.Смекаете?

Мишина

Нет

Bl
Blackсurrant

Тяжелый случай

Мишина

Как у всех неадекватных пользователей этого сайта

Bl
Blackсurrant

Хах,возможно)

Лев Маляриич

вы какая то недогадливая

Bl
Blackсurrant

Я догадливая через чур,но только я ответы людей хочу прочесть,а не только своими догадками питаться

Лев Маляриич

так и ежу ясно что искуство на ограниченном сайте это мало.Надо скидывать в простой народ а не туда где сидят заумные мисаки ктоорые придираются к каждому слову и образу и все им не так

Bl
Blackсurrant

А хочет ли простой народ,заходя на сайт с тематикой "вопросы-ответы.общение" ,видеть чьи-то творения,если они об этом не просили? Это не уместно,но кого это волнует...действительно

Лев Маляриич

а что они роботы чтолии знают что им надо? прочитают кого зацепит кого нет. Жизнь это сюрприз

Игнат Кошкиндомский

Да.....выставляйте сиськи!

Bl
Blackсurrant

Кто о чем

Игнат Кошкиндомский

ну блин......ну чо ты вот начинаешь......

Bl
Blackсurrant

Я начинаю? Не было такого

Грейсвандир

...вы себе вопрос задали?)

Bl
Blackсurrant

Вы читать умеете?)

Bl
Blackсurrant

Плохо

Грейсвандир

кому?) - риторический вопрос)

Kapitan Nemo

А может им так хочется...?

Bl
Blackсurrant

Вы верно не знаете?

Kapitan Nemo

Я знаю что многим хочется просто признательности что они на это способны то что они умеют делать...Просто тут быстрее все оценивают все наши таланты и умения...

Bl
Blackсurrant

А у вас какой талант?

Серик Рустимов

Можно делать что хотите!

Bl
Blackсurrant

Невоспитанным и тупым? Это все знают ,что им все можно

Корнелиу Купча

👍👍👍🍰☕

Дайлова Надежда Гомель

До людей плохо доходит.

Bl
Blackсurrant

Отвечайте на мой вопрос

Та
Татьяна

это то же общение. люди , что хотят , то и пишут. не нравится- пропускайте. ваши вопросы тоже могут не всем нравиться.

Bl
Blackсurrant

У меня вопросы,и это главное.А не вот это нравится/не нравится.Понятие "уместность" знакомо?

Та
Татьяна

вам нужен ответ- получите

Bl
Blackсurrant

Абы какой не нужен

Сергей Никифоров

Да пусть... Жалко что ли?

Bl
Blackсurrant

Вам прямо ответить?)

Bl
Blackсurrant

Жалко у пчелки в попке) а у меня обычный вопрос ,заданный с целью ,чтоб получить адекватные ответы)

Сергей Никифоров

1.ответ - пусть будет. 2. У пчелы не "жалко", а ЖАЛО!

Bl
Blackсurrant

Так я и не о пчеле,а о пчелке,и у нее ,как раз, "жалко",а не жало) смотрите на детали. "Пусть будет" - это не ответ,это просто отмашка от того человека,к кому этот вопрос не был адресован по сути)

Сергей Никифоров

Спасибо за ответ, извините за потраченное Вами время. Словоблудить некогда. Всего хорошего.

Bl
Blackсurrant

Пожалуйста.Спасибо.И вам.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Под себя не равняй всех

Bl
Blackсurrant

Ну так, ясно дело не стану даже,я адекватный и воспитанный человек,и с логикой у меня все нормально,не то,что у некоторых)

Bl
Blackсurrant

Мне бы об этом писал "тот еще" ,вы можете дальше о себе ,как о "том" писать)

Bl
Blackсurrant

Следите за тем,что прет из вас

Bl
Blackсurrant

Любите себя подальше от меня,в таком случае

Снежана

Не хватает аудитории....

Сергей Н

Да пусть, жалко, что ли?

Bl
Blackсurrant

Да пусть? Это не ответ на мой вопрос

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

уЗБАГОЙСЯ!))) пСИХОЗ!)))

Bl
Blackсurrant

Ты не находишь,что,судя по твоему ответу на мой вопрос,психоз у тебя здесь?) Я вполне спокойна,без указов

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я НЕ ЧЁ НЕ ГОВОРИЛ!))тВОЁ ДЕЛО КАК РИАГИРОВАТЬ!)))

Bl
Blackсurrant

Если б ничего не говорил (что здесь,в принципе,невозможно сделать,тут люди пишут/печатают) ,то ответ бы не получил от меня.Приходи в себя,Александр

Гулус Нугманов

А кому мешает? Пусть...

Bl
Blackсurrant

Я где-то написала,что мешают? Я вопрос задала и хочу ответ узнать,что мне ваше "пусть..."?

Гулус Нугманов

Пусть поделятся...вопрос родился не на пустом месте...

Bl
Blackсurrant

Да,пусть...пусть...

Байкодром Космодур

Ага. Ладно бы еще свое

Bl
Blackсurrant

До этого мне вообще дела нет,чье оно) просто это неуместно на данном сайте

Григорий

а для чего этот сайт?

Григорий

я с вами согласен но здесь так повелось-если всех их убрать остануться те кого гнать надо отсюда за тупые дебильные и хамские вопроы типа......я спать кто кто со мной-почему все мужики козлы а бабы дуры- если у меня есть все то зачем мне мужик--..хочу проснуться в ванной наполненной баксами и прочее-прочее и прочее-каждый третий вопрос тупой-каждый пятый взят из GOOGL RКАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ ПОВТОРЯЮЩИЙ

Bl
Blackсurrant

Да,понимаю,но это хотя бы вопросы,и они имеют место быть,т.к. сайт называется "спрашивалка") вот я к чему)

Григорий

неееееееееее я головой о стену биться не буду-пусть будет как есть пока тепла в дом

Bl
Blackсurrant

Договорились)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а что плохого? пусть

Bl
Blackсurrant

Я не пишу,что это плохо.Я спрашиваю.Почему это здесь выкладывать нужно?

Bl
Blackсurrant

Для чего? Ну, от вас ответа нет,я так понимаю.Для чего отвечаете тогда за кого-то?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

меня их записки не раздражают. Это жизнь.

Bl
Blackсurrant

Я рада,что у вас полный "дзэн", но к вопросу
моему это отношения не имеет)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и мнения окружающих не обязательно должно совпадать с вашим, " - не мелочись Наденька!"

Bl
Blackсurrant

Хорошо,Петенька