Nu
Nunya

сидела вечером в парке.Идет пара.И парень как то неудачно пошутил.Девчонка выпендриваясь пошла вперед.Он за ней.Она убегать и он следом.Смеются.Он ее догоняет и они целуются.Романтика не правда ли?Но я была шокирована тем,как это она бежала и не сломалась.Я то с лавочки без отдышки встать не смогла😂

Ответы
Ирина Карпова

я тоже видела- сидят на лавочке- он ее и обнял и ногу ей на коленку закинул и каждый в свой тел уткнулся- романтика!

Майя Петрова

И сколько же Вам лет? Что Вы такая развалина уже?

Майя Петрова

Рано развалились ))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дык видимо не девчонка уже 😂

Nu
Nunya

мда.не девчонка

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Девушка))

Nu
Nunya

ну так 35 уже

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хм...а вчера было 25😅😂

Тёмыч

Ну шо ж ты так)

Евгений Деев

😅✋👍