Всем Добра !!!

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах… Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать — удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее, и поэтому так больно терять таких людей… !!!?????

Ответы · страница 2
101Км

как много слов о верном псе🐶

Всем Добра !!!

я в курсе...)))))) просто не рифмовалось)))))

101Км

стихи сочиняете?

101Км

любопытно...о любви?

101Км

понятно...значит о любви😁

Всем Добра !!!

Это значит не только о ней 🙂

Андрей Волощенко

ещё сложнее такого создать

Андрей Волощенко

чтобы не рассчитывать на всё готовое которое обычно не имеет перспектив просто встреченное цель отношений между людьми их развитие они должны научиться друг друга создавать не забывая естественно о себе

Андрей Волощенко

правильнее было бы сказать что сложно быть такой чтобы кто то для тебя захотел стать со всеми вышеперечисленными замечательными качествами

Андрей Волощенко

вот это был бы высший пилотаж а то встретить сидя на жопе ровно

Всем Добра !!!

ух ты ж... я прям чувствую, как меня ставят на место... моё ли? вопрос....

Андрей Волощенко

да не ставлю я тебя на место и тебя не имею ввиду мы говорим о неких человеках из твоего вопроса один из которых чего то хочет смутно представляя а что сам то стоит ли того)

Всем Добра !!!

принято... некая доля истины в твоих словах есть... только ведь людей с перечисленными мною замечательными качествами маловато... я поэтому о дополнении друг друга и говорю...

Андрей Волощенко

я бы сказал совместимость в поиске и применении методов и способность конечно донести друг до друга каким бы хотел видеть) это работа в том числе и над собой но зато результат на порядки ценнее чем просто встретить)

Aleksandr Loychenko

И За чем Так Много Души?...)

Всем Добра !!!

А разве души бывает много?

Aleksandr Loychenko

Душа-одна...На Всех не Хватит...🙏

Всем Добра !!!

А я здесь далеко не обо всех пишу

Aleksandr Loychenko

Больше...Личного...аж..."светится"....0

Всем Добра !!!

а ведь очень мало НЕ понимающих...

Aleksandr Loychenko

Такие вещи пишут,когда Уже...Потеря...

Aleksandr Loychenko

🙏😞👍 Вывезем!...)

Алексей))

Да, для себя это я сам!)

Всем Добра !!!

вы для себя, конечно, сам... и это вроде бы не плохо... но разве не бывает так... что одному вам одиноко?

Алексей))

Настоящий мужчина, всегда найдёт чем заняться))

Всем Добра !!!

да бесспорно)))) это я так...

Shlooz Shlooz

Странный у вас вопрос.

Shlooz Shlooz

Потому что сами же и ответили на него.

Борис Макаренко

Да) непросто это)

Всем Добра !!!

после первых ничего не изменилось)))) а вот после вторыыыых......)))

Всем Добра !!!

то же самое было с твоей женой?)))

Борис Макаренко

Нет))))) просто общался одно время )))))

Борис Макаренко

Много было общения!🤔точно не помню но про гормоны запомнил!!] ))))))

Борис Макаренко

Спасибо)))🤗🤗🤗

Ан
Анатолич

Нет таких людей

Всем Добра !!!

А почему вы думаете, что у остальных его нет?

Всем Добра !!!

А почему их не может быть?

Ан
Анатолич

Был бы у вас такой человек вы бы не задали такого вопроса.

Всем Добра !!!

А вы о человеке судите по его вопросам в спрашке?

Всем Добра !!!

А ощущение, что нет... Предыдущий ваш комментарий именно про мой вопрос

Ан
Анатолич

Ощущение не есть понимание

Сердар Муратгельдыев

Не теряй милая

Сердар Муратгельдыев

Естественно что не просто.вот поэтому они появляются редко.а могут и не появиться

Всем Добра !!!

Очень даже могут и не появиться .. а вам повезло?

Сердар Муратгельдыев

Да у меня есть такие это моя родня.

Сердар Муратгельдыев

У тебя он получиться сказочным

Алексей

мне бы такую...

Алексей

я еще не встречал такую...

Всем Добра !!!

Я не бурая, прошу заметить

Алексей

мы же не за поярным кругом живем...

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Созерцатель (Serg)

Иллюзия...

Созерцатель (Serg)

Позвольте не согласиться..Но как может быть хорошо,когда тебя не понимает близкий,казалось бы, человек?

Всем Добра !!!

стоп.... разве я о близких говорила?

Созерцатель (Serg)

Но таков был вопрос...мы сЭТОГО начали...разве не так?

Всем Добра !!!

Начали мы немного с другого... А потом стали говорить об относительности

Созерцатель (Serg)

Если по Ньютону...то все конечно относительно,есть правда ещё другая теория- где всем плохо,кому то очень хорошо! ..и наоборот...

Makhmud Farkhodov

Конечно

Абырвалг

редко.

Абырвалг

кому то и вообще не встречаются....

Всем Добра !!!

Только хотела об этом написать..

Абырвалг

значит - если была в жизни такая встреча - уже счастье.

Всем Добра !!!

Несомненно... А вам посчастливилось?

Михаил

верно

Михаил

что то случилось обидели?

Михаил

ну это поправимо

Михаил

накосячила?

Михаил

если исправить не полычается лучше забыть

Михаил

бывает

Олег Носков

Аминь

Олег Носков

Был разговор с богом- пока просвящаю - жив

Олег Носков

Нет, ну дано. думаешь я счастлив?

Олег Носков

Ты не виновата- просто не родная душа

Всем Добра !!!

Тут другое. Я немного тебя чувствую, но душа плачет... Опять... Ничего не могу с собой поделать

Олег Носков

Перестань- ты чудесна, и не ной иди дальше

Олег Носков

Ну , не переживай- к примеру- я видел много чудес- последнее лампа в холодильнике не горела лет 5 ,пылает

Всем Добра !!!

Да что ж такое то? Опять глаза... Прости

Поручик Ржевский

агась

Геннадий Голубев

Так!

Марина Владимировна

Да..

Ангелок... Та Ещё)))))

Да!!

La Testa

Да!