Попов Олег

Кто смотрит Ирину Горбачеву? Какие видео больше нравятся?

Ответы
Людмила Антонова

Такое впечатление, что все люди во всем мире из окон своих квартир, машин, офисов видят однообразную, одинаковую картину. Дождь.
Непрерывный струящийся поток влаги, который выливается из однотонного неба. Серый цвет овладел всей Вселенной. Красные, белые или других цветов машины не вносят в пейзаж дороги разнообразия, радующего глаз. На фоне общей серости, забрызганные грязью, они превратились в грязно - красные, грязно – жёлтые. Несутся, разбрызгивая омерзительные, смешанные с машинным маслом и песком, брызги. Окна домов, припудренные в сухую погоду пылью, покрылись серыми ручейками, стекающими по стёклам и оставляющими после себя неприглядные узоры.
Кап, кап, кап…. И так до бесконечности. Как вода из испорченного крана, как сосед, живущий над тобой, который на протяжении многих лет что-то во что-то забивает. Тук, тук, тук…. Стучит кровь в висках от начинающейся мигрени.
Телефонный звонок отвлекает от созерцания серости за окном и от шипяще-капающих, разбрызгивающихся звуков:
- Вы там как, живы в своей сырости? А у нас благодать! Солнышко сияет, зелень сверкает, дождичек прошёл, такой тёплый! Так здорово!
Хорошо, что где-то светит солнце. Хорошо, что позвонили и сказали, что у них светит солнце! Значит, есть надежда, что оно засветит и у нас. Мы смоем серые потоки со своих окон, и наш взгляд http://www.playcast.ru/view/1144929/676b3f339c86df0ae4e92345a4eaa67311674e5bpl

**
***Анна ***

Я смотрю.Нравятся "Жизнь-кайф" и "Люблю кошечек".

**
***Анна ***

Да.

Попов Олег

Вы видели то видео?

**
***Анна ***

Их несколько.Хотя бы напишите что она в нём говорит(вкратце).

Попов Олег

https://www.instagram.com/p/BCEUWFMLMhg/?taken-by=irina_gorbacheva вот видео

**
***Анна ***

Только сейчас посмотрела.

Анастасия Журавлёва

Смотрю ,все нравятся) она такая прикольная)

Alinochka Iriska

Я)да много чего нравиться)

Попов Олег

Уже смотрели новые видео где она в поезде?

Alinochka Iriska

Да)

Саша Маша

меня пугает её персонаж

Попов Олег

Какой? Из всех?

Саша Маша

Эльза

Попов Олег

Эль не её персонаж.!

Попов Олег

Эль не её персонаж.!

Саша Маша

а чей?

Галина Семенова

Кто такая?? Поет? Пляшет?

Капа Цветкова

подскажите что именно

Людмила Голодникова

нет.я-пасс!

Попов Олег

норнопно

Марина Морская

кто такая?

Попов Олег

Актриса. по гуглите

Попов Олег

Что это значит?

Марина Морская

я ее не знаю

Nikola Mahkov

🐈

Попов Олег

Что это значит?

Nikola Mahkov

🐠

Попов Олег

Вы очень приятный человек!