Sergei Hann

почему женщины в возрасте пользуются парфюмом ядовитым ?? пройдёт мимо даж тошит от запаха ??

Ответы · страница 2
Самый Путёвый Мужик !

ты тоже заметил

Sergei Hann

вопрос не о чистоте тела !!

Оксана Макеева

Ну если она не моется или вешь не сколько раз одеванная и сверху парфюм, тогда ....капец всему, то же самое касается и мужчин.

Sergei Hann

я с вами на все 100% согласен !!

Sergei Hann

но идут чисто одетые и как бы не грязные ! но поливают себя просто ядовитым парфюмом !! вот я и подумал что у них может что с абонянием ?

Sergei Hann

а мужики это отдельная тема !! там запх папирос! пота ! и парфюма ! дают почти такой же букет ароматов !!

Оксана Макеева

Еще большую роль играет потливость человека. Вродеб то чистый, ухоженный, а запах......... вот где самое обидное

Sergei Hann

у женщин пот бывает вонючим от нехваки муж гормонов

Татиана

..Все?...

Ирина Беспалова

потому .что им кажется .что привлекут.ведь больше не чем