Па
Павел

Как Вам серии фильмов "Кошмар на улице Вязов" про Фредди Крюгера?
https://static.wikia.nocookie.net/zlodei/images/5/58/Sushhestvuet_li_freddi_krjuger.jpg/revision/latest?cb=20160905101641&path-prefix=ru

Ответы
Al
Alexc

начало не плохо, далее всё хуже и хуже. но вот финальная - порадовала ! (смотрел всё это давно, ещё во времена видеосалонов)

Al
Alexc

это кажись восьмая. где все актёры в роли себя же, а в роли Фредди - сам Фредди Крюгер ! (идея была шикарная, исполнение чутка похуже. )

Та Ника

Фильм на любителя, как и многие другие. Никогда не испытывала удовольствия при просмотре. Просто уважаю всю классику

Та Ника

Я уже не помню, давно смотрела. Думаете стоит посмотреть, освежить в памяти

Та Ника

Сейчас этот фильм мне не кажется страшным, поэтому посмотрю, когда будет время

Николай

Знаешь,как в детстве было страховой,а сейчас вообще не ципляет. Классная только последняя серия 2010 года.

Николай

Иногда ржмейки лучше оригиналов. К статей спасибо что подсказал фильм,сейчас гляну).

Ан
Анна

Здравствуйте, нормально, не сильно то и страшно уже теперь это смотреть этот фильм не то что раньше

Ан
Анна

Нет, не все, а скольж там частей то? Не знаю я даже?

Ан
Анна

Огоооо ничего себе, нет нет, наверно несколько только посмотрела так и не скажу сейчас, не знаю 🤷‍♀️

Ан
Анна

Да попробую , обещать не буду, время покажет 🤷‍♀️

Валерий Дягилев

К стати многие считают. что этот фильм не ужастик, а философский, Как и фильм "Исполнитель желаний"

Евгений Неволин

Бро, пересматриваю с первого фильма! С пивасом заходит как дети в школу!

Александр Кот

херня потому что фредди не безруков играл...

По
Половинка

Это скока ж ему лет уже....фильму то этому.....

Па
Павел

Ну первый фильм вышел в 1984 году. Посчитайте)

Евгений

Давно это было...надо пересмотреть.

Ирина Карпова

отлично. уже давно в коллекции

Па
Павел

А та, где актёры играли самих себя?

Ирина Карпова

вам хочется проверить мои знания раскадровки фильма?

Ирина Карпова

пересмотрите еще раз сами.

Па
Павел

Я уже пересмотрел на днях)

Шурави

Да такую хрень давно не смотрю

Сергей Зимин

Лучше уж про Фреди Меркури

Маргарита Злющая (77Мск)

Любимый фильм детства.

Капучинка Капучинка

Я боюсь...кошмарики.!

Дмитрий Климович

Нормально так было.

Дмитрий Климович

Да, сколько их там, семь, вроде было?

Па
Павел

7 классических + Фредди против Джейсона + римейк 2010 года

Па
Павел

Ну Фредди против Джейсона это где Фредди Крюгер сражается в конце со злодеем из другой франшизы Пятница 13 Джейсоном Вурхизом.

Дмитрий Климович

Понятно, как чужой против хищника.

Марина

Не люблю кошмары

13-Я***

давно смотрела

Елена Кошкина

Проехали.

Гаврилов Александр

зачёт....

Гаврилов Александр

А это уже излишки....

Поручик Ржевский

муть