Мила Я )))

Право сделавшего добро — забыть о сделанном добре. Обязанность согретого добром — помнить об этом. Мир рушится там, где эта связь разомкнулась, где сделавший добро назойливо памятлив, а согретый добром впадает в беспамятство…
Фазиль Искандер

Ответы
Геннадий Кириченко

Мир с нашей точки зрения (я о большинстве с потребительскими взглядами на жизнь) не совершенен. Миру как бы все равно, что человечество себя уничтожит уже в который раз, и вновь возродится. Так и должно быть.

Мила Я )))

А я не об окружающем мире вообще,а о нас

Разбитое Сердце

Вполне истинно . Добрый вечер 🍁

Мила Я )))

Добрый вечер,Сердце)))

Александр Семенов

это точно ☺️

Мила Я )))

Спасибо

Александр Семенов

да не за что

Мила Я )))

Ну и хорошо

Александр Семенов

отлично

Mihail Kiranow

Поддерживаю

Мила Я )))

Спасибо

Виктор Синельников

верно то как

Мила Я )))

Да,верно