Татьяна Евсеева

Кто знает в честь какого БАБАЯ кондитерскую фабрику назвали???

Ответы
Нина

Видимо хана Бабая.....А вообще-то в честь Петра Акимовича Бабаева -Председателя Сокольнического райисполкома присвоено в 1922 году, ранее фабрика принадлежала семье Абрикосовых.,

Дурс Всемогущий

в честь Петра Акимовича Бабаева, Председателя Сокольнического райисполкома

Ирина Литвинова

что бы детки меньше конфетки кушали. Так зубки у них будут здоровыми .

Юлия Ганюшина

а может там населенный пункт какой нибудь был с таким названием?

Юрий Сержант

При советах бабаев было несметное количество!!!)))))))))

Сергей Назаров

В честь самого главного БАБАЯ ))))

Екатерина Зозуля

наверно в честь самого хорошего

Амиль Юсифов

С каких пор Бабаев бабаем стал?

Амиль Юсифов

А каком фабрике вопрос тогда?

Татьяна Евсеева

о Бабаевской кондитерской фабрике....

Амиль Юсифов

Если вам прямо так интересно....Бабаев не бабай ! Петр Хакимович Бабаев.По нац.Азербайджанец.Родилься в Рязанской губернии в г. Касимово.В Москве есть улица его именем....(если вам дотошно интересна найдите в поискавике)

Татьяна Евсеева

спасибо добрый человек... мне этого вполне предостаточно...)))

Серж Новиков

А сколько всего Бабаев есть?

Раис Гайнутдинов

бабай то татарский дедушка.

Дамир Назметдинов

Может на фабрике подскажут

Геннадий Солнцев

в честь директора фабрики!

Та
Таня

того которым детей пугают

Наталья Жулькова

-------------------------------------------------------------

Th
Theodore

В честь самого жирного!

Сергей Гармаш

бабаевская кондитерка

Александр Грызлов

а которым детей пугают

Янис Гарайс

Который на чердаке.......

Олег Фомин

ну конечно ЁКАРНОГО,,,,

Татьяна Евсеева

ага... бабаевская кондитерская фабрика...)))))))))

Олег Фомин

нууу...Серьёзная такая сегодня

*P
*** Paylon ***

Бабаевский.

Михаил Курочкин (Москва)

А РотФронт?