Овца Петти Мутон

Вижу много вопросов о женщинах «пышки или худышки». Давайте узнаем какие мужчины больше нравятся. Худые или полные? 😳🐑

Ответы
Advisor Mr

Главное что бы понимание присутствовало.. а то один (одна) за собой не следит.. но при этом заглядывается на очень ухоженных... и это ладно... но вот когда искренне удивляются что им взаимностью не отвечают, это перебор)

Овца Петти Мутон

Согласна.

Advisor Mr

🙂🤝

Петр Ермаков

И "худышки" и полненькие - они чудесны!!!! Главное - чтобы мужчина был состоятелен во всём, и в постели тоже! Тогда в каждой столько изюминок откроется, что устоять просто невозможно! Смею Вас заверить!!!!

Sergio

Пузаны рулят! Адназначна! 😁 Долой тощих макаронин! Там где пузо - там тепло и мягко! Пузатые - добряки (Гм...🤔) Пузатый - значит богатый! Тот кто любит толстячков, тот психически здоров!😎

Овца Петти Мутон

Самый правильный выбор 🤗

Sergio

🖼

Овца Петти Мутон

Именно такой вариант )

Светлана Бульская

Ползут два кирпича по крыше.Один другому:"Кажется дождь начинается",,,---"Ничего лишь бы человек хороший попался"...)))

Дрок Виктор

Так всё по пословице - штакетина к забору тянется ... А колобок к колобихе ... Хотя-я-я, можно и наоборот ...

Горный Орел

мне нравятся худые и пышки, даже полные, это я имею ввиду женщин и девушек, мне без разницы.

Belich Roman

мне ПОХоже без разницы... Они мне интересны как друзья, приятели, но не более... ;-))

Кт Мпо Ду.

эстетам нравятся изящные а расчетливым полные- вкладывать меньше...

Кт Мпо Ду.

о Боже... и зелень буду давать... прикормлю Мутошу...

Овца Петти Мутон

Легко, Мутоша все кушает. )

Кт Мпо Ду.

но Мутоша не только о травке думает...сделаем так - 🐏 💐🐑🌤️ 🌦️ 🌈 🍎

Овца Петти Мутон

Это точно ))

Валера Жуков

оно как не странно, но одеть худую бабу куды затратнеее, чем полную

Deribas

90% мужчин нравятся полные женщины... Остальным 10% - очень полные...

Віктор Колот

страстные умеющих доставить наслаждения блаженства жанщинам

Валерий Скрипелев

Я думаю,как женщин,так и мужчин,любят не за формы туловища.....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

худые - но не до костей! пышки - но не до ожирения!) 😊 😉

Ел
Елена

Люблю спортивных, подтянутых, крупных вообще не люблю.

Сергей Максимук

А мне нравятся всякие, в зависимости, сколько выпил.

Олег Демидов

И какие Вам нравятся????? Подозреваю - богатые))))))))))))))

Ирина

Средние...не люблю как разожравшихся так и скелетов

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне нравятся умные! Всё остальное не важно...))))

.... Реус

Что, кому-нить могут нравится жирные мужчины?

.... Реус

Никогда-бы не подумал.

Овца Петти Мутон

Всякое бывает ))

Овца Петти Мутон

Вообще нравятся нормальные, чуть полноватые, худые не нравятся. Вообще Овца весьма толерантна к внешности мужчины, общий шарм дорогого стоит.

Александр Соколов

Пухленькие,размер желательно 4(понятно чего)