Женя Дёмина

Гармония — это сочетание противоположностей ???

Ответы
Ольга Шпак

Женечка, гармония - это равномерность и равновесие. Позволю себе дать Вам ссылку на свои сайты, я занимаюсь изучением, исследованием и развитием гармонии. Сайты еще в развитии и не находятся в идеальном состоянии, сорри, но на них уже есть много информации на эту тему. Добро пожаловать: http://olgashpak.jimdo.com/, http://akosmos.jimdo.com/. Приятного изучения. Будут вопросы - задавайте, с удовольствием и по возможности быстро на них отвечу. Удачи!

Мартина

Эдит Пиаф приписывают «Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте» Субъективно,как и превосходство противоположностей над теми,кто близок по понимаю сути вещей,что роднит их еще больше. для меня гармония в отношениях-это прохлада утомленных вечеров и эмоциональная насыщенность,где говоришь без слов взаимно обо всем

Кирилл Лисицин

это равновесие, золотая середина мироздания человека, но стабильных систем не существует, малейшее воздействие из вне и всякой гармонии приходит конец, некоторые её могут сохранять долго, некоторые вообщее не могут сохранять, но главное уметь с ней жить)

Александр Дронов

ДА.Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать. Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать. Словами можно обмануть, глазами это невозможно. Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно....

Роман Цой

если непридираться к слову сочетание вы встали неожиданно для себя на принципы диалектики природы опираясь на философию марксизмаленизма и это правильно хоты вы нехотели этого

Алексей Шепилов

Это дополнение,например,одна и та же нота,звучащая одновременно в двух и более октавах.В любви два человека с разными характерами дополняют друг друга,это и есть гармония.

Умар Ибадуллаев

...Это Эстетика Мира! А по отношению к людям, то это, скорее всего, Эстетика Любви! Противоположности практически не бываю Счастливы!!! Проверено Человечеством!!!

Татьяна Юрченко

гармония так думаю, когда понимаешь и тебе от этого хорошо и спокойно, но есть же не только две противоположности, но еще и другие группы ...семья и т.д.

Приемная Приемная

Хотя противоположности и притягиваются, но гармония вряд ли будет. Гармония возникает тогда, когда есть совместимость, и нет противоречий.

Надежда Харченко

если о человеке, то по моему он должен быть гармоничен во всем ... одинаково развит во всех направлениях...разбираться и в плохом и хорошем...

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Алёна Елисеева

Гармония для каждого человека индивидуальна. Гармония -- это то, что подходит именно вам, и не всегда это бывает противоположностью)

Илькун Владимир

Противоположности всегда едины и постоянно боряться...друг с другом...как только происходит сочетание...наступает застой...болото...

Nikolai Garskov

Довольно сложностей! пусть будут общими возможности, гармония известно нам из древности: кода при том еще и совпадут потребности.

Всезнайка

Не могу согласиться. Мы ведь относимся к животному миру. Возьмите две противоположности - медведь и тигр. Будет ли у них гармония?

Ксения Лепанова

При чём тут противоположности? Это когда всё внутри благополучно сочетается... А как могут сочетаться противоположности?

Виктория Орлова

нет, сочетание противоположностей - это баланс. Гармония, на мой взгляд, - это сочетание всего лучшего, превосходного

Коля Литвинчук

не всегда.иногда одинаково вредные люди идеально подходят друг другу,как мы с женой:D.нужно научиться жить вместе 😄

Валерий Скрипко

Гармония — согласование разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов сохраняющих их от разрушения

Зеленов Алексей

Да, но у каждой противоположности должно чего то не хватать, что есть у других. Вот это и есть Гармония)))