Женя Дёмина

Гармония — это сочетание противоположностей ???

Ответы · страница 10
Она

да..думаю да.

Василий.

Гармония это когда ты меня понимаешь, а я тебя и никаких разногласий.

Надежда Мир

Да,инь-янь...

Igor Barabanov

мужское и женское начало-две противоположности которые прекрасно уживаются вместе

♛К
♛Оксана Колесникова

это баланс

Владимир Илюхин

Серединка тоже должна быть.

Aлександра Сергеева

наверно .

Константин Молодцов

Противоположности по определению не могут быть гармоничными

Aлександра Сергеева

я полностью согласна с тобой . любимый

Светлый

возможно

Алька Energizer

Ну это простое греческое объяснение. А их много. Мне нравится например следующее. Гармония – это соединение семи сторон жизни: мир в душе, здоровье и энергия, любовные отношения, финансовая свобода, высокие цели и идеалы (т.е. вы должны знать к чему стремитесь в жизни), самопознание и самосознание ( вы должны определить для себя, например, когда вы лучше высыпаетесь, в какое время дня больше и лучше у вас что-то получается и этим пользоваться), самореализация - Это ощущение того, что вы становитесь тем, кем способны стать, что вы движетесь к полной реализации своего потенциала, как человека. Невозможно без самопознания. ТОЛЬКО весь набор этих качеств позволит Вам считать себя гармоничной личностью. Счастье может основываться на каком-либо одном пункте из перечисленных выше, но оно будет быстротечным…

Балаганыч.

в чём.

Балаганыч.

в чём противоположность.

Te
Terminator-Term

да

(((=

100% попадание " пазлов " друг друга ,редкое явление такое встретить , так что просто жить 👍

(((=

можно ........если разум будет у него и её 🙂

Te
Terminator-Term

если каждый переступить свою гордыню

(((=

и что бы затянулся рубец в Душе , гордыня выглядит перед этим , деткой наивной

(((=

при желании , конечно можно ..... 🙂

Станислав Юнкинд

да

Владислав Юнкинд

не всегда противоположностей

Жена Дракона

да

Justo

Не всегда.., зачем так узко... Гармония это гармония.., это любое сочетание исключающее конфликт..., даже потенциальный.

Лора Исаева

ДА

Мурат Согумбаев

это музыкальный инструмент котрый надо настраивать)

Артём

да

Ян
Янина

странно... почему мы ещё общаемся?

Влад Чепкасов

да

Планета

нет гармония - это совокупность положительного

Вера Швецова

да