Женя Дёмина

Гармония — это сочетание противоположностей ???

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

Противоположностям свойственно единство и борьба. А гармония-это слияние единства.

Alexey Ivanov

Гармония более широкое понятие, а противоположности вообще то притягиваются и так!

Гала Чиркова

Мне кажется , что это не так. Гармония - это равновесие. Должно быть касание в точке.

Лидия

Сочетание противоположностей - странное словосочетание .И это точно не гармония .

Григорий Соболевский

Из диамата вынес: единство и борьба противоположностей...

Сергей Солодовник

это как дополнение одного- другим.а уж противоположности ли они- дело житейское...

Milan Mikhay

1-ступень 3-ступень 5-ступень и снова первая - то мажорная устойчивая гармония =)))

Боброва Лидия

Не думаю...соответствие друг другу, взаимно совместимость,красота и созвучие...

Олег Таб

гармония это несколько элементов которые могут составить одно единое целое.

Совка

это не борьба противоположностей. Это разумное расставление приоритетовтав

Xatia Nebieridze

Это дополнение друг друга а гармония это единство душь.сугубо личное мнение)

Константин Никитин

Гармония бывает в разных эпостасях, есть гармония тела, души, отношений, и тд

Евгений Барбашин

я бы сказал комуникабельность пртивоположностей по отношеню друг к другу.

Александр Власкин

Нет.... Это умение по пьяни петь под одну ГАРМОшку ))))) То бишь гармонировать

Ledi@@@

Противоположности притягиваются, но не всегда эти отношения гармоничны.

Людмила Воропаева

это когда окружающая действительность совпадает с твоим миропониманием

Мякоткина Наталья

гармония - это единство души и тела, единство мыслей, взглядов, действий...

Кульпан Абдумаликова

Гармония - это стопроцентное совпадения противоположностей, я так думаю

Барон Самеди

Это стройное сочетание и согласованность чего-либо в подобных аспектах.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Крайне редко, но бывает, в целом же это состояние умиротворенности души)

Назар

На самом деле это наиболее важная часть жизни... гармония, равновесие. Половина успеха.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и есть

Valentin Bader

Пожалуй да-потому как только противоположности притягивают друг друга.