Сергей Рогозенко

почему на стройке так спицефически ругаються матом ?

Ответы
Карина Высокос(Минасова)

Люди считают, что, ругаясь матом, они могут поддерживать свой авторитет, однако в строительстве это не имеет значения. ... И почему мы говорим только про стройку? Это явление есть на любом производстве.

Сергей Рогозенко

глубокий развёрнутый ответ _)

Тимур Эгембердиев

А вы попробуйте выразить всю полноту чувств, при ударе кирпича о коленку, при этом используя стандартные матерки )

Татьяна Фетисова

так легче работается. ударил себя молотком по пальцу и говорит такой "ой,какая досада произошла"?... это будет не то

De
De_Javu

СпецИфика и ругатся. По другому в не учились. В школе выпендривались, теперь лажаетесь

Deribas

А специфически - это как? В других местах - что, по другому ругаются, что ли?

2 Курс 2 Платная Группа Юрфак Дгу Юрфак

Поработай узнаешь, когда из-за леса из-за гор прилетит в е б л о топор

Восточный Человек

поработай там часа 2 сам не заметишь как произносишь такие слова

Татьяна Боргенс

А как? Не будут же они как в анекдоте цветочками маты называть))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как строят, так и выражаются))) а с матом оно крепче держится

Оля Невель

Разве я похожана ту которая работает на стройке ? 👍

Сергей Рогозенко

в последнее время и на стройке появляються красивые девушки ))

Оля Невель

ну разве чтоб посмотреть как продвигается стройка ))

Сергей Рогозенко

я в этом деле уже 7 лет и за это время видел не мало красивых женщин просто вопрос в том что грязная рабочая одежда конечно немножко их портит ну и пресловутый мат ...

Оля Невель

и охота с такими общаться?

Сергей Рогозенко

неа )) но на работе мы находимся по 8 -10 часов в сутки )) выбора нет )

Ал
Александра

у них есть опыт в создании пятиэтажных конструкций))

Влада Кострова

)))ПОТОМУ ЧТО ТО КИРПИЧ НА НОГУ,ТО МОЛОТКОМ ПО ПАЛЬЦУ

Olga Bogach

там обычно собираются люди из одной касты, рабочие.

Irena - Free Soul

Потому что на строителей часто падают кирпичи 🙂

Сергей Рогозенко

не угрожай )

Irena - Free Soul

Строителям с таким руководителем как ты угрожать бесполезно 😉

Олеся Сиромская

на железной дороге тоже... поверь у нас по круче...

Грета

ха! сказала бы где еще........ но промолчу!))))))))))))

Сергей Рогозенко

ну начала так призновайся )

Юрий Рыщаков

Уроните на ногу радиатор... тогда и посмотрим!

Em
Emily14826

Люди одного социального уровня там работают

Сергей Рогозенко

не всегда ... приходят люди разные а уже потом становяться все похожими )

Em
Emily14826

С кем поведешься,как говорится)

Сергей Рогозенко

ну да )) сам по себе могу сказать )) ну главное уметь переключиться между коллективом и семьёй))

Em
Emily14826

Конечно,такой лексикон не должен распространяться вне работы,ну или друзей)

Сергей Рогозенко

ну да)) ну максимум это БлИа

Катюша Маслова

Сильнее, чем грузчики, никто не ругается... 🙂

Ольга Червякова

это своя терминология. За то все понимают 🙂