Don Без Pardon

Много странных и парадоксальных вещей знает история мировой культуры. И всё же мало известно в прошлом выдумок столь диковинных, как иносказательное повествование.А кто из Вас знает,какой народ заложил основы этому разделу творчества?

Ответы
Абырвалг

а разве есть какой то отдельный народ

Абырвалг

широта интересов и познаний ломоносова не замыкалась на минералогии он еще и поэт был и историк и художник и много чего - и именно он указал на подтасовки и фальшивки трех немецких историков писавших историю россии но даже язака русского не знавших

Don Без Pardon

А еще он придумал,как окрашивать витражные стекла

Абырвалг

если по теме более ничего - разговор окончен

Don Без Pardon

Благ

Абырвалг

того же

Ан
Анатолич

Крузейрштен человек параход

Don Без Pardon

Не то

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

восточные

Don Без Pardon

Далеко западнее

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хм.. западнее и севернее.. и восточные народности?)

Don Без Pardon

О народностях востока речи не было

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Значит, я неверно поняла

Don Без Pardon

Вероятно