Саня Мусаев

вот такие дела у меня АНЮ Шептюк мою девушку я увелел ЕЁ Удругова ТАК БУДИТ ПРОШЕ СКАЗАТЬ ПРИВЛЁК ЕЕ ВНИМАНИЯ И ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ Я ЗНАЮ ЧТО Я ХИТРЫЙ И УМНЫЙ И КРУТОЙ НУ ЕСЛИ ДЕВУШКА ПОНРАВИЛАСЬ УЖЕ НЕ ЧЕВО НЕ ИЗМЕНИТЬ .ЕСЛИ ЗАПАЛА В ДУШУ И УЖЕ НЕ ОСТАНОВИШСЯ НАД НЕЙ Я НА ДРУГИХ НЕ СМОТРЮ НЕ КОГДА ДЕВУШЕК Я ТАКОЙ ПО НАТЕРЕ ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА МНЕ Я БУДУ ДОБИВАТСЯ ЕЁ ВНИМАНИЯ Я НЕ КОГДА НЕ ЗДОЮСЬ ТОЛЬКО СЛАБОЕ ЗДАЮТСЯ КАМУ ЗТО ВОПШЕ НЕ НАДО.кто то подумает что зто брет я так не щитаю

Ответы
Ирина Егорова

Да, полный бред, понять бы, на каком языке это написано? Советский эсперанто? Пострусский азиатский? Или вообще - что-то авторское?

Фарит Мухаметов

Молодца! Что отбил, значит парень её у которого увёл был лохом, самое главное любите взаимно и живите долго и счастливо!)

Ок

Ну ты вообще молодец, а Аня уже видела, какие у тебя огромные проблемы с грамматикой, орфографией и пунктуацией?

Саня Мусаев

видила

Ок

Наверно ты ее сильно чем-то зацепил.

Татьяна Сорока

Напиши свой ответ...Ты крутой,это я поняла ,но терпеть не могу когда пишут с ошибками! Уважай людей!

Альфира Бородина

Боже!!!Вот это грамматика!Книжки читать надо,может легче будет разобрать то,что вы написали!

Маша Лепёшкина

боже мой ты молодец,только вот над грамотностью нужно работать и работать..прости)

Елена Журова

Парень, с любовью, пожоже, ты разобрался. Может стоит еще русский язык подучить?

Катюха Аким

Судя по орфографии, то это писал человек у которого самый что ни на есть бред.

Зинаида Сизова

Нормально.Из-за девушек и школу забросил?Понимаю...страсть.

Алиюша Агажаева

ты молодец, но можно вопрос тот другой не был твоим другом

Нэлли Зайка

подружись с Арфографией и Пунктуацией - полегчает

Лариса

вы главное ей не ПИШИТЕ.... а то, в ужасе убежит...

Алексей Гудым

пишите грамотно, ни чего не понял в этой фразе

Таня Лукьянова

сделай работу над ошибками.тебе сколько лет?

Вера Леонова

Рекомендую учебники "Русский язык" (4-8 класс)

Елена Прекрасная (Иркутск)

как всё сложно читать итить вашу мать

Дмитрий Пронин

словарем пользоваться не пробовал?

•٠•♥Регина♥•٠•

молодец,я тоже так не считаю!

Валентина Близнюк

смысл верный, но написано...

Антонина Владимировна

Все правильно делашь! )