Ирина Краузе

Дайте рецепт от скуки

Ответы
Ольга Мананникова

Наливаешь в ведро воды,берёшь тряпку и начинаешь скучать.Передвинь мебель,Протри всю пыль ,постирай шторы,вытащи всё из шкафов,сделай ревизию старых вещей.Ещё скучно?Тогда на дачу,там можно дальше скучать

Ирина Краузе

Классный рецепт

Lex Ershov

пойти работать, скучно?! смени работу..опять скучно?! накосячь по полной..радуйся что нет вазелина..есть вазелин?! добавь туда жгучего перца..повторяй по необходимости..

Юрий Сопов

Здесь - Простым языком, не требующим высших познаний показывается КОНКРЕТНАЯ дурь в учебниках. Если у Вас есть дети, то ЭТО и ВАС касается.

Людмила Варивоцкая

Встаньте утром,улыбнитесь себе в зеркало...И пожелайте СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! Включите МУЗЫКУ ДЛЯ ДУШИ! УЛЫБНИТЕСЬ КОЛЛЕГАМ! И ВСЕГДА БУДЕТ ВАМ КЛАССНО!

Petr Marchenko

...знаете, сидите долго и упорно ищите себе занятие, и как только Вы его нашли, немедленно приступайте к его выполнению, быть может и поможет....

Николай Родионов

Поджеч квартиру у нас одна мадам в Казани так поступила теперь ей некогда скучать квартиру надо ремонтировать и нижние три еще

Игорь Фока

СТАКАН ХОРОШЕГО САМОГОНА, ЗАКУСИТЬ ЯЕШНЕЙ ЖАРЕНОЙ НА САЛЕ. ПРОХОДИТ, САМ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ НЕОДНОКРАТНО, ПОКА ЖИВОЙ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пеку пирожки с капустой, распространяя запах вкусный. Налью себе чашку чая, жуя - я уже не скучаю. 😉😂😂😂)))

Николай Журавлев

1,5 килограммовые гантели, 40 минут упаржнений с ними, или кроссовки и спортивный костюм и часик бега по парку

Валерий Karo

Заведите собаку таксу .Не только скука пройдет но и проблемы появятся по ремонту квартиры (шутка)

Олег Рыбаков

Всё делайте сами и не ждите чудес. (Все чудеса делаются обыкновенными людьми. Грин. "Алые паруса")

Юлия Китанина

Когда сильно скучно можно почитать интересную книжку, другой способ- общение с подругами

Носок В Варенье.

Скука тоже нужна....если бы вам было постоянно весело вы бы сдохли от скуки еще быстрее...

Игорь Смирнов

ХУЖЕ СКУКИ НЕТУ МУКИ НО ОТ СКУКИ ЕСТЬ И РУКИ ЕСТЬ РАБОТА ЕСТЬ ДЕЛА ЧТО ПРИРОДОЙ НАМ ДАНА

Александр Николаевич

Очень просто. Подойдите к мечети и поссыте на стену. Скуки как небывало, уверяю Вас.

Дикий Ёж

Водка....добавьте в газировку....полученный настой вливайте до изнеможения))))

Te
Tereshkov

соберите руки и голову вложите туда, взмешайте, только не перебалтывайте

Сергей Федченко

200 грамм коньяка и кусочек шоколадки,не поможет,повторить процедуру

Юрий Кривич

Общение с родственными душами. Только реальное, а не виртуальное.

Виктор Токарев

Банально должно помочь . Сотворите комфорт в Вашем пространстве .