Кевин Живёт В России

Куда за молоком ходила мать семерых козлят, если она сама коза?

Ответы
Ал
Александр

В сказке про семеро козлят под словами "сходила за молоком" имеется ввиду иносказательный смысл, ведь козе чтобы выработать молоко нужно сначала поесть травы, а за травой нужно сходить на выпас или место где растет трава

Алексей

А кто выращивает? Ст. 229 УК РФ Ну и козааа...😄

Николай Кочубей

Коза обычно котится 2 козлятами. Выходит у этой козы еще пятеро приемных. Тогда понятно почему ей не хватало своего молока, и она ходила в соседнюю отару к отцам козлам за алиментами!

Зубика .

Я уж и не знаю , сколько козлят рождается у козы , но кормить семерых , это вам не одному цицьку дать . Так что , маленькому свое молочко , а старшеньким принесет магазинное )))

Натали Малышка

......наверное, до коровы.....Коза ведь - сказочная.....Положено в сказке приносить молоко от коровы, в бидоне......даже если ты сама - коза......

Ев
Евгений

🤔. Количество и качество молока, зависит от питания. 😁. Значит ходила травку щипать, а молоко приносила в вымени.🤔. Ну как-то так.

Георгий Кузнецов

Быть безрассудной некрасиво. Не в этом хлорофилловая ввысь. Не надо пыль глотать а архивах, в саду над розами трястись

💞Ч
💞 Человек 💞

К корове, может она ведёт аморальный образ жизни употреблять всякую бяку 🤣🤣🤣,а молоко от нее вредное🤔🤣

Алексей

😃

На
Ната

Жила-была коза с козлятами. Уходила коза в лес есть траву шёлковую, пить воду студеную.👉🐐

Ма
Мантихора

Жила – была коза с козлятами. Уходила коза в лес есть траву шёлковую , пить воду студёную

Ba
Baltico

Она шла траву щипать в поле, чтоб молоко набралось. Иносказательно - пошла за молоком

Алексей

👍

Ша
Шальная)

Многодетной маме нужна уважительная причина чтобы выйти из дому.) Не сдавайте её))).

Алексей

😉

❤️Мышка С Марса❤️

Какая мать, такие и дети. Сказка учит не всех, чтобы не открывали незнакомцам дверь.

Владимир Павлов

Это у одного дитя семь нянек... А у семерых козлят только четыре сиськи...🤔🤔🙄😂

Алексей

Две.

Владимир Павлов

нууу...не подсматривал...

Мишка

Если бы у тебя было 7 детей то тоже бы выдумал что угодно лишь бы с ебнуть из дома

Алексей

7 это много, но я могу, как выразились - съебнуть из дома по другим разным причинам.

Мишка

В том числе и за молоком

Алексей

Возможно🤔

Александр Жданов

..таксу козы, так же как и у женщины может не хватать молока или совсем не быть.

Валентина Рязанова

Молоко у коровы на языке, точно так же и у козы. Пощипала травки, вот и молоко.

Александр Вяткин

Коза сама себя подоить не может. Приходится просить кого-нибудь на стороне.

Алексей

Ага, волчару😄

Александр Вяткин

Тут главное,чтобы и волки ничего на конец не намотали,и козы остались довольны.

Алексей

Во-во

А Нам Пофиг

на молочную кухню. на 7х своего не хватает. у нее только 2 соска.
🖼

Новости Дня

...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!🖼

Андрей Толстый

это отмаз такой.
у мужика ежели чаво - я в гараж, с машиной заниматься.

Алексей

Да-да

Андрей Толстый

хотя, по логике и ея можно оправдать.
молоко сама коза даёт. чтоб появилось молоко ей надо поесть травы, да побольше. вот и говорит, что за молоком, опуская момент, что для этого ей надо поесть травы, переварить её.