Валерий Карпухин

Сейчас хорошо.. По теории вероятностей - завтра будет хуже, или лучше?

Ответы · страница 4
К;
Карина ;-)

если очень хорошо станет тогда есть вариант зеркальности на завтрашнее утро))) ( во загнула)

Та
Татьяна

Полоса белая,полоса серая,полоса белая,полоса серая,полоса чёрная....Ж..ПА...полоса серая... 😉

Ташенька Гришкина

знаете, как говорят, хочешь сделать человеку хорошо, сделай сначала плохо, а потом как было)

Наталия Гребенева

Все идет по спирали.Если вчера было лучше, то завтра-хуже. А вообще все зависит от человека.

Наталья Бобринева

математика была любимым предметом , но теорию вероятности я так и не смогла понять...............

Василь Щирба

Еврей задает вопрос Еврею:- Сема, почему на вопрос вы отвечаете вопросом?:- А как вы думаете?

Наталья Никишина

Завтра обязательно будет лучше, но рассол лучше поставить на всякий случай в холодильник

Бертольт Африканцев

Хорошо заканчивается, как только начинаешь думать о том, что будет дальше, хуже или лучше.

Яга

Бабка на двое гадала- то ли дождик,то ли снег, может будет,может нет. На всё время и случай.

Людмила Обухова

Сей вопрос не ко мне..но я всегда придерживаюсь мнения,что завтра будет лучше,чем вчера

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вчера была жопа!Сегодня жопа! И завтра тоже будет жопа! Похоже ситуация нормализуется!

Александра Торчилова

теорию вероятности еще с времен института на дух не переношу,предпочитаю реальность

Марина Слюсаренко

Не знаю,как по теории вероятностей,но по моей теории будет всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!)

Мила

завтра будет то что должно быть и не будет того чего быть не должно так что расслабся

Павел Рыжих

на то она и теория вероятности, можете встретить динозавра, а можете и не встретить))

Арсентич Арсентич

У меня нет понятия Хуже-Лучше! Всё зависит от меня самого...Хуже Жизнь? Или что-то ещё?

Ergei 64Rus

если вас огорчать не будут значит будет лучше ведь завтра суббота начало выходных )

Лейла Шамоева

вероятность можно рассчитать, и потом по теории относительности -все относительно

Александр Пахтусов

Завтра будет то что должно быть, и ничего из того чего быть не должно, не суетись:-)

Татьяна Коваленко

Жизнь состоит не из полос,скорее это шахматная доска.Все зависит от вашего хода...