Дмитрий Фокин

Навеяло рядом вопросов тут... Милые девушки! Если вам понравился мужчина, не бойтесь первыми написать, познакомиться и пр. Не будьте в плену предрассудков, что это не прилично, стыдно и не правильно. Всём любви, счастья и добра! ☺️

Ответы
Агата

Обязательно. Так и делаю:))))

Наталья Иванова

у вас есть опыт?

Дмитрий Фокин

Опыт чего?

Наталья Иванова

такого знакомства с женщиной

Дмитрий Фокин

Было. Она чиркнула пару слов в личку. А потом завязалось нормальное общение, переросшее в полноценные отношения. Просто удивлён, что многие кидается сразу в крайность. Речь шла только лишь о первом шаге и боязни его сделать. Все!!! Сразу у некоторых барышень такая фантазия не здоровая разыгралась))))

Наталья Иванова

полноценные отношения-отношения между друзьями?