Катюшка Мухина

Что такое Барбадос?

Ответы
Александр Чефонов

Барба́дос — государство в Вест-Индии на одноимённом острове в группе Малых Антильских островов, на востоке Карибского моря. Расположен относительно недалеко от Южно-Американского континента, в 434,5 км на северо-восток от Венесуэлы

Ma
Mary)

государство в Вест-Индии на одноимённом острове в группе Малых Антильских островов, на востоке Карибского моря

Катюшка Мухина

меня тож задолбали одни и те же вопросы:D

Александра Alexandra

Зульфира Султанкулова

Оксана Орлова

Наталья Балаева

Мне кажется это какая-то страна. Хотя по звучанию я бы сказала, что она означает бардак в доме...

Борис Владимирович

ммм....Есть вроде такой географический объект что-ли. Остров или Столица)))

Ир
Ирина

какой то остров в карибском море, по моему, а может и нет.... 🙂

Larisa. S

остров, с почти плоским профилем поверхности

Михаил Сушенков

островное государство в карибском море

K.
Kr1stal .

Остров, там можно коктейль пить...

Ruslan

Страна кажется или государстово

Realistka

остров в Бермудском архипелаге.

Лариса Решетова

блин..... НАПИТОК !!!!!!!!!!! Хихихи....

Ольга Донецкая

наверное,то же что и Русский

Денис Бедин

а фиг его знает,рассакжешь?

Валера Вилков

государство в Вест- Индии

Рустам Клочнев

Походу остров какой то?!

Андрей Бурдасов

Гугл тебе в помощь )))))))))

Gennadij Afanasjev

есть барбос какой то))))