Витя Антипин

Вы откажитесь от поездки в Париж если вас позовут за муж?

Ответы
Татьяна Трейзе

Я уже замужем... И сомневаюсь, что меня еще раз туда позовут 🙂 При выборе между Парижем и замужем победит Париж, потому что я там еще не была 🙂

Надежда Кудина

я замужем- когда он звал,никто другой в Париж не предлагал... не довелось помучаться выбором...

Валентин Данилов

меня только Элтон Джон или кто-то подобный может позвать замуж - но я однозначно откажусь 🙂

Ангел-Хранитель

да,откажусь,от всего откажусь и пойду за своим избранником куда он позовет меня...

Лариса Ковалева

..ну смотря кто позовет....а вообще-то не откажусь....и пусть весь мир подождет.....

Гелла

если меня позовут замуж в Новокукуево, пожалуй, я не откажусь от Парижа)))

Ирина Берсенева

От поездки в Париж я откажусь в любом случае. Лучше в Рим. 🙂

Maia Nadirashvili

da-obezatelno---ne v parij__no v drugix stranax otkozalas__ved u menia bilo takaia rabota__pobevala vezde

Maia Nadirashvili

ne pravilno napisala--o chom ia dumala??--net konechno--ne poshla zamuj nekuda bi

ОК
Олечка Коваленко

так как я уже замужем,то в Париж поеду только с мужем))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нет конечно) поскольку с замужами я завязала)

Марина Семенова

Нет поеду туда в свадебное путешествие.

Дарина Р

я уже была в париже,а замуж не стремлюсь

Олег Распутин

Ты не путаешь понятия замуж и жениться?

Юлиана Шелковина

я замужем) и поеду туда, куда скажет муж

Елена Баландина

откажусь,у меня здесь прекрасный муж

Людмила Сергеевна

Париж видела....можно замуж сходить

Гр
Грета

поездка и замужество вещи разные

Le
Lee-Стричк@

а мужа куда девать теперешнего?

Наталья Беляева

опять про Париж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Беляева

всю жизнь -в Париж,в Париж,в Париж, а чего-нибудь по проще?

Татьяна Лякуди

смотря за кого и кто позовет!