Роза Стальмашевская

как избавиться от моли в доме?

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я помню из детства, когда жили еще на постсоветском пространстве, дома везде и под висячем на стене ковре, в шкафах какие-то желтые цветы сухие валялись, вроде бы они от моли...

Роза Стальмашевская

Это пижма, но сейчас в аптеках пижма какая-то не эффективная, а искать ее в полях, то могу ошибиться, не знаю как точно выглядит

Роза Стальмашевская

Это пижма, но сейчас в аптеках пижма какая-то не эффективная, а искать ее в полях, то могу ошибиться, не знаю как точно выглядит

Роза Стальмашевская

Это пижма, но сейчас в аптеках пижма какая-то не эффективная, а искать ее в полях, то могу ошибиться, не знаю как точно выглядит

Роза Стальмашевская

Это пижма, но сейчас в аптеках пижма какая-то не эффективная, а искать ее в полях, то могу ошибиться, не знаю как точно выглядит

Роза Стальмашевская

Это пижма, но сейчас в аптеках пижма какая-то не эффективная, а искать ее в полях, то могу ошибиться, не знаю как точно выглядит

Роза Стальмашевская

Это пижма, но сейчас в аптеках пижма какая-то не эффективная, а искать ее в полях, то могу ошибиться, не знаю как точно выглядит

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Аааа понятно, так в инете найдите фотку, да поищите, если рядом есть поля или заросшие места; Мы тогда вообще в черте Одессы жили, маман где-то ее добывала, коль у нас она была...

Oleg Aliherov

одну дубиной напугай помахав перед носом скажи последние предупреждение я думаю все сбегут соседям

Серега

Они не любят табак настоящий а не сухофрукты в сигарете в данное время

Ольга Башкова

нафталином или сейчас есть другая отрава спросите в спец магазинах.

Нина Сергеева

Выкинуть старые шерстяные вещи...От моли полно всяких препаратов ,

Ил
Илнур

Табак или мохорка, старый и дедовский метод..

Владислав Афанасьев

в магазинах продаются пластинки "антимоли"

Эмирхан Нурмухамедов

Выйти замуж за яркую личность. ))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

разложите корочки цитрусов

Егор Кузнецов

лаванда помоему помогает

Роза Стальмашевская

Да, но нужен сильный запах. а тогда самой дурно станет

Егор Кузнецов

не обязательно

Роза Стальмашевская

Я уже пару раз все шкафы перебрала, и щас вроде явно не вижу

Владислав Николаев

моль не любит сквозняков.

Роза Стальмашевская

Зато я люблю, но моей моли пофиг

Сергей Высоцкий

Разложите мыло по шкафам!

Не Добрый И Души Нет

переловить и наказать

Ирина Тамчук (Попова)

есть разные средства

Роза Стальмашевская

Все покупные средства от моли не помогают, во всех шкафах у меня полынь, шалфей. пижма эти немного помогают, но потом резко опять начинает нагло летать по квартире

Ирина Тамчук (Попова)

значит в квартире сыро

Роза Стальмашевская

Я про это что-то не подумала. А как реально это определить, ведь зима, батареи, сырость как бы нереально

Ирина Тамчук (Попова)

может где -то шерстяная вещь завалилась, а вы не знаете вот она и ест ее

Роза Стальмашевская

Буду опять все шкафы перебирать

Лев Полыковский

мяту везде ложить.

Роза Стальмашевская

В наших аптеках нету, спрашивала. и мало у кого на даче растет

Лев Полыковский

Не знаю.

Олег Ложкин

выкиньте шубы

Роза Стальмашевская

Да нету у меня никаких шуб, выкинула уже много чего, все препараты от моли не помогают. Везде у меня полынь, шалфей. пижма и тоже толку маловато

Олег Ложкин

может службу попросить.

Роза Стальмашевская

вы про церковную или санитарно эпидемическую?

Олег Ложкин

санитарную

Роза Стальмашевская

Звонила, они только на тараканов и мышей приезжают

Олег Ложкин

вопрос

Анатолий Лобанков

продай шубу

Роза Стальмашевская

Да я реально говорю, шуб у меня нет. Бабушка подарила на свадьбу моему сыну одеяла. Сыну не понравились, отдал мне, и оказалось в одном одеяле моли невероятное количество. Я выкинула и пересмотрела все. Какое-то время она исчезает, а потом опять появляется

Анатолий Лобанков

где-то живет

Сергей Голодников

Убить ее

Роза Стальмашевская

Это по одной вылавливать?

Сергей Голодников

Да, но нужно быть терпеливым

Роза Стальмашевская

Ну, что ж зарядка тоже вещь нужная

Slava Perepechko

Zakuri.

Роза Стальмашевская

Я же серьезно спрашиваю, знаю, что есть заговор, но не помню, скоро пол дома выкину