Face Off

Как Вы относитесь к людям с ограниченными возможностями?

Ответы · страница 12
Александр Рубан

Сочувствую. К сожалению больше ничем помочь не могу, разве, что через дорогу перевести.

Игорь Бородин

хорошо ведь они тоже люди и как правило они лучше чем с не ограниченными возможностями

Akaki Bestavashvili

я их считаю такими-же людьми. какой я (а многих еще больше заслуживающих счастья, чем я)

Счастье Есть

нормально,как к нормальным людям....они чаще бывают нормальными,чем те которые здоровы

Илья Алексеев

Я к ним не отношусь, однако зарекаться не стоит. А так проектирую в том числе и для них.

Ира Алексеева

так же как и ко всем людям. Не важно какой человек снаружи, важно какой человек внутри.

Вадим Таманский

положительно, как правило природа отнимая что то одно вознаграждает гораздо большим

Елена Кузьмичева

ВОСХИЩАЮСЬ ИХ УПОРСТВУ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬЮ,ПОРОЙ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАКОГО НЕТ!!!!!

Женя Дебело

они такие же люди, как и здоровые, только им немного не повезло и им нужно им помогать

Людмила Вдова

Надо относится не с жалостью, а как с обычными, чтобы потом еще не добавился идиотизм

BmW Ak47

А в чем разница. правда вот не понимаю зачем оставлять жить паралитиков и дцпшников.

Валентина Мясникова

для вас пословица ... не зарекайся от тюрьмы и от сумы .....

BmW Ak47

А причем тут это. Если бы я был таким я предпочел бы не жить

Валентина Мясникова

все хотят жить ... и ты бы хотел ...это ты сейчас такой бравый ...

Игорь Денисов

У меня друг инвалид. Я нему отношусь без поблажек (в меру разумного). А ему это и надо.

Ольга Полякова

Надо просто ставить себя на их место. Мне это удаётся не так давно я была на их месте.

Юрий Кривич

Вполне нормально, тем более, что они бывают самые разные, как и вполне здоровые люди.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Так же как и к нормальным людям, они обижаются когда делают акцент на их особенность

Эд

с долей сожаленья и в то же время завести их неудержимому стремлению к преодолениям

Толеухан Касымжанов

есть возможности помагаю материально.Они то же как Мы полноценный люди жить должны

Олег Семилетов

С сочуствием, хотя если человек в чём то ограничен физически, он чаще добирает умом!

Мила Немзорова

хорошо. кто им еще помогать будет как не мы, люди у которых руки ноги голова на месте

Алексей Горбунов

так же как и у нормальных людей процентов за 50 лентяев и алкашей. а так такие же люди