Face Off

Как Вы относитесь к людям с ограниченными возможностями?

Ответы · страница 17
Екатерина Ворошилова

Немного побаиваюсь,т.к не знаю как общаться и как найти с ними контакт.

Александр Савинцев

Ну как можно относиться они такие же люди как и мы ни чем не отличаются

Ainur Yelemes

tak je kak i k ostal'nim. ogranichennie vozmojnosty ne povod otnosit'sia k nim nizko. oni takie je liudy kak i my vse ostal'nie

Валентина Мясникова

спасибо МИЛАЯ !!! дай бог тебе здоровья ! будь СЧАСТЛИВОЙ !

Валентина Мясникова

это тебе спасибо .... за отношение хорошее .... будь доброй ... не очерствей душой ни когда .

Ainur Yelemes

jizn' poroy bivaet turdna, no my doljny radovat'sia chto jivem v etom prekrasnom mire)

Валентина Мясникова

это верно ! радуемся каждому дню ....

Наталья Созонтова

Нормально! Они же обычные люди, только не могут делать некоторые вещи.

Наталья Созонтова

У меня брат был инвалид, знаю не понаслышке!

В.
Вилен... ....сердцеед....дамский Угодник

Блин ....сам такой . ... )))))))))))))))) но если интересно , ... я весь в интересе ))

Нина Дубровская

С сочувствием. А если такой человек - активный, то с большим уважением.

Андрей Лукин

Это такие же люди как и мы! Не нужно отделять их в отдельную категорию.

Bлaduмиp

Сам был таким 9 лет назад и друзей много среди инвалидов ... все мы люди

Я Счастливая

угу(

Bлaduмиp

все уже хорошо

Я Счастливая

и хорошо)

Bлaduмиp

хорошо ) не то слово

Я Счастливая

)))))))

Неля *

нормально, они такие же люди , с такими же желаниями, как и у остальных

Елена Авдеева

У нас всех возможности ограничены у кого физически у кого психически

Yanka Egyptianka

бывают случаи,когда я у них учусь стойкости в жизни и многому другому

Йожин Сбажин

уважительно, особенно тогда когда они сами себя ущербными не считают

Игорь Набойченко

С ПОНИМАНИЕМ, А ВОТ С ЖАЛОСТЬЮ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ, ДАБЫ НЕ ДОБИТЬ ИХ

Айрат Изтамбова

мне жаль их судьбу. Я горжусь ими, если они и такой порог преодалевают

Владимир Терешков

Не отношусь, но сочувствую. Как и ко всему, этому "ограниченному" миру.

Принесённая Ветром

Так же, как и к людям, которые думают, что их возможности неограничены

Si21N78K

Ха!!!да я сам на протезе с 17 лет,а сейчас 57......Так нормально отношусь....

Si21N78K

Это у нас в натуре наверное-чуть успешнее другого,уже смотришь с высока!!!А на людей с физическими недостатками ...вообще -чернь....

Валентина Мясникова

так на то и выходит ...даже скажем так : не пьющий человек с презрением будет смотреть на алкаша ...но ведь как говорится в пословице : от тюрьмы и от сумы не зарекайся ... и ещё : не суди , да не судим будешь ... а нам людям всё неймётся ... судим - рядим ...

Si21N78K

Я и был в места и пил красиво..Но к людям терпения не утратил...

Валентина Мясникова

так ведь на всех нельзя зло держать , если обидел один . всех по одну гребёнку , ну ни как нельзя .... все мы люди разные !

Si21N78K

тАК И Я О ТОМ ЖЕ!!!Каждый личность..

Александр Морозенко

С теплотой в сердце. От них никогда не дождешься какой-либо мерзости.

Майя

По разному ,увы ..моё не совершенство -работать и работать над собой ((

Сергей Геннадьевич

Жалко мне их.Но жалость может обидеть, по этому никогда не показываю.