Face Off

Как Вы относитесь к людям с ограниченными возможностями?

Ответы · страница 21
Наталья Домаренок

Нормально, они такие же люди , только им в несколько раз труднее

Владимир Хилобокий

нормально, у них частенько возможностей не меньше чем у других

Кирилл Жданов

В нашей стране их больше, чем может себе позволить государство

Анатолий Бондарь

Они такие же люди, только нам надо больше уделять им внимания...

Анатолий Свешников

у них свои законы и свои действия. Отношение мое положительное

Belich Roman

нормально... Люблю как и других... Но порою за них очень больно...

Валентина Мясникова

ну , извините ...за то уже узнаю ... )

Belich Roman

Енто точно не писал... ;-)) ИграЗа сменой ритма и теченияЯ разгляжу твое волнение.И как мне хочется поройСебя не сдерживать игрой.

Belich Roman

Я его редко пишу... Возможно и продолжу, но пока 4 строки... 😉

Валентина Мясникова

обязательно продолжите ... начало замечательное !!!

Belich Roman

Амулет Ты знаешь как падают желтые листья,Когда для тебя предназначена смерть,И все осознав, ты принял причастиеИ понял, что значит твой амулет.Всю жизнь охранял он тебя от невзгод,Нигде не давая душе оступиться,Но пробил твой час и в назначенный срокТы жизнью обязан своей поступиться.Как сильно растянут по времени миг,Как медленно падают желтые листья.А из груди вырывается крик,Души, разрыдавшейся до неприличия.Прорвался сквозь камни одинокий росток,Всей верой своей, побеждая ненастья,Но свежего воздуха полный глотокУже не подарит обычного счастья.Ты еще жив, но уже не живешь,Крепко корнями вгрызаешься в камни,Кто не любил, тот тебя не пойметОт всех он захлопнет наглухо ставни.Ты, распахнув их, ринешься ввысь,Свечкой стремглав высоту набирая,Тебе не важны обычная жизньИ вечный покой в объятиях рая.Ты выбрал борьбу и пойдешь до конца,Как жаль, никогда не увидишь победы.Положенный камень в основу моста,Поможет нам всем возрождением веры.С какой же надеждой ты ждешь перемен,Мечтая, что Мир станет чуточку лучше.Несешь за плечами ворох проблемИ видишь вокруг остывшие души.И чтобы разжечь их, таил амулетСтоль долго твою мятежную сущность,Тебя погрузив в опыт прожитых лет,Добавил он струнам особую звучность.От их голосов улетает душа,Пытаясь разбиться на множество судеб,Дорога трудна и не видно концапути, за которым выбор твой будет.Путь – бесконечен, и нужно пройтиХотя бы отрезок до дальнего стяга.Хоть тяжело будет душу нести,К мечте ты пойдешь до последнего шага.

Путь К Солнцу

Нейтрально. Но если бы знаком был такой, то помогал бы конечно.

Тамара Данюк

я не отношусь к ним Слава Господу.....у каждого свои испытания...

Светлана

Положительно.У всех есть свои недостатки.Идеальных людей нет.

Елена Корсикова

Хорошо отношусь.Плохо отношусь только к тем, кто без тормозов.

Михаил Рыженков

Сам такой же.По лестнице поднимаюсь по одному маршу и отдыхаю.

Торговецчернымдеревом

ровно. никогда не жалею их и пытаюсь подчеркнуть, что не жалею.

Иван Перышкин

нормально вполне, сам таким был и остался в некоторых случаях

Л*
Ланочка *

Это нормальные и подчас более сильные люди, чем все остальные

Ольга Маслова

нормально отношусь. у меня бабушка лежачая, крёстная инвалид.

Татьяна Михальченко

почему-то не хочется вообще касаться этого вопроса ..извините

Татьяна Торчинова

очень хорошо, как к героям, если они продолжают достойно жить

А*
Айдар *

Спасибо. Очень правильные слова.

Эдуард Чайкин

Стараюсь не замечать, что они с ограниченными возможностями.

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

очень хорошо у меня отчасти и по работе с ними отношения есть

Динмухамед Уразбаев

Я нормально. Какойбы он или она небылибы. Они остаются людьми