Face Off

Как Вы относитесь к людям с ограниченными возможностями?

Ответы · страница 6
Emir Ra

Нормально отношусь.Есть внутренняя потребность заниматься благотворительностью,но возможностей пока не имею,к сожалению.

Игорь Викалюк

У всех у нас ограниченные возможности, у кого-то больше, у кого-то меньше. С неограниченными возможностями мы были бы богами.

Мишаня Боднар

Если непадоют духом положительно вот пример вам посмотрите на наших параолимпийцев!!! респект и уважуха ваще такие молодци

Ольга Пасишная(Махитко)

Я к ним не отношусь. А если серьезно - я учитель, и работаю с такими детьми. Они есть, и заслуживают уважительного отношения.

Маруся Сидненси

Нда...у нас в стране это люди с ограниченными возможностями,в цивилизованном мире это люди с повышенными потребностями....

Ingvar Luking

Я думаю, этим людям надо дружно взяться за дело, и общими усилиями, покончить с теми, кто "ограничивает" их "возможности" ...

S-U-P-E-R J-O-K-E

В подобных вопросах всенепременнейше необходимо СПЕЦИАЛЬНО (!) указывать, о каких ИМЕННО (?!) "...возможностях..." идет речь.

Валентина Мясникова

но такие ответы врезаются в память ...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Принцип "ложки дегтя в бочке меда" и особенности человеческой психологии - почему-то (?!) упорно НЕ (!) замечать целую бочку, зато из малюсенькой ложечки раздуть целую проблему... Вместо того, чтобы эту ложку просто взять и аккуратно удалить-выбросить - только и делов-то...

Валентина Мясникова

да , я вот такая ... почему то замечаю ....сами говорите психология такая ...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Эх ты-ы-ы-ы-ы--ы...)))))))))))))) 😄

Валентина Мясникова

что эх . что ты ??? не поняла ..

Людмила

"Бог нелицеприятен, но во всяком народе, боящийся его и поступающий праведно угоден ему..."...Вот так и я отношусь к людям...

Людмила

Всегда стараюсь придерживаться в своей жизни норм Бога..Ведь он Создатель, лучше знает как мы устроены и что нам необходимо для счастливой жизни... А Вы доверяете Библии, книги, где изложено руководство для нашей жизни?

Елена Памятова

так же, как и ко всем-и среди них есть и герои и подлецы, сочувствую, что не созданы для них условия, каких они заслуживают

Алла Котова(Кирилова)

Смотрю в глаза -и если вижу там нормального человека,то и отношусь спокойно,без жалости -по тому,какой именно он человек.

Константин Крылов

Нормально. Возможности ограничены, а разум-то нет. Гораздо хуже и опасней, когда разум ограничен, а возможности нет..... ))))

Наташа Шевченко

Если вы имеете в виду инвалидов, то хорошо. я с такими людьми работаю 15 лет. А вот людей с ограниченными мозгами не люблю.

Валентина Мясникова

да , именно о инвалидах . спасибо Вам .

Наташа Шевченко

Не за что. Я работаю со спортсменами-инвалидами.

Валентина Мясникова

дай же бог им сил , а Вам терпения !

Наташа Шевченко

Это не сложно мои спортсмены адекватные.

Александр Коробченко

В Афганистан вводили ограниченный воинский контингент, как понимать? 100 000 воинов были ограничены в своих возможностях?

Ул
Ульяна

смотря как они оценивают себя, если у них ограниченные возможности. не надо их жалеть, они такие же люди, всё в их руках.

Вл
Влудомир

А разве есть люди с неограниченными возможностями? У каждого человека возможности ограничены - вопрос лишь в степени.

Алла Шурупова

Для меня этот вопрос не существует. По жизни все равны, ограничение в той или иной форме есть у всех. МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.

Не Зли Меня

Они такие же люди, как все и я вас уверяю, многие, очень многие не любят чтоб их жалели, важно очень чтоб понимали и все.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Как к обычным людям, а, в чём проблема. Ограниченные возможности у многих людей не имеющих ограниченных возможностей!

Марина Пригожева

считаю,что эта жизнь им дана для испытания,если правильно пройдут.Вообще бывают инвалиды внутри,а внешне это ерунда

Галина Абрамова

положительно,это такие-же как мы люди,только со своими проблемами,хочется,чтобы правительство им больше помогало!