Сч
Счастьечко

А вы тырите из вазочки конфетки?)

Ответы
Галина Щербакова

Ой,на ночь глядя не соображу, .Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Владимир Пупин

я в вазочку угощений для посетителей на своем столе леденцы кладу, сначала тырили, потом, как узнали, почему именно сосульки а не разного вида кладу - перестали. некоторые даже если предлагаю, отказываются. близкие друзья стали только если сам дам, брать-просить

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Надя Петрова

нет....я их туда накладываю...а тырит,блин,кто то другой вечно 😅 щас...ответы на ваш вопрос почитаю и вычислю воришек 😄

Lego

....... блин! хорошо раньше прочитал про Надю.... щас бы спалилися ! ))) привет, Надь )))

Надя Петрова

😄 привет,Олежа 😘 так это не ты конфетки тыришь?)))

Lego

Не, не , не!!!! ты что!! ..... ну там одну мож... самую маленькую, да и то давно.... ну две, не больше! ))))

Надя Петрова

тебе можно...бери все))))

Lego

Спасибо!! я же чтоб тебе отдать, ты хорошая!

Надя Петрова

круговорот конфет в природе 😆

Lego

Да, точно! ))

Эl
Эстоночка loba

Нет. Дома стоит пятилитровая ваза конфет. Ни я ни мой сын не едим. Только раз в пол года выкидываю старые и засыпаю новыми

Наталья Деркач

Не-а. К сладостям равнодушна с детства, наверно потому, что в детстве нам с братом никогда не запрещали сладости.

Татьяна Мороз

Зачем .Ушло то время когда нельзя было купить.И любую конфетку не важно откуда она взялась несла домой ребёнку.

Сч
Счастьечко

тут привычка работает, а не деньги

Татьяна Мороз

У меня она ушла.

Любовь Путилина

Тырить - это воровать. У нас всегда в вазочке были конфеты и всем было позволено их есть. Так что ни кто не тырил.

Алексей Зайцев

Конечно причем делая при этом невозмутимое лицо или переводя стрелки на детей мол это они все потаскали))))))

Иван Иванов

Нет я кладу в постель большую плитку шоколада и ноут, а когда она кончается-иду в холодильник за следующей

Сч
Счастьечко

неа))) без))) вы высокие, длинноногие))))

Иван Иванов

Мы нормальные и вес в норме, спортивно подтянутые.

Сч
Счастьечко

ой) я за себя писала)))))) может в личку, а то вопрос ответ переходит с опросника сайта знакомств)))

Иван Иванов

Добавил в друзья

Сч
Счастьечко

спасибо)))

Александр Юрков

было дело в детстве и правда не аонфеты а полу пустую банку гущенки потому что любил когда оно высыхало

Сч
Счастьечко

Что ж вы так-н?)))

Александр Юрков

извини у нас тут интер очень плохо робо ает Шеколадную и так можно было а обычная подсушеная ваусней хотя косу что нравитьчюся

Сч
Счастьечко

хорошего дня))

Александр Юрков

спрсиба

Александр Юрков

спрсиба

Анатолий Иванов

Тырю.Если вы называвете то,что я беру из вазочки конфеты у всех на виду и тем более,когда сам их покупал!

Сч
Счастьечко

И я тыр)

Евгений Никитин

...былЁ времечко - ТЫРИЛ (но потом получалЪ от бабушки Оли слЁвами обструкции полный воз с коробушкой...)))

Александр Юрков

было дело в детстве и правда не аонфеты а полу пустую банку гущенки потому что любил когда оно высыхало

Карташев Роман

в гостинице обязательно, при этом с мыслью угостить когото, а получается ем сам, когда в кармане найду

Сч
Счастьечко

Не спорю

Карташев Роман

одна мелочь наизнанку вывернется, и все несчастье получится

Сч
Счастьечко

Несчастье. Приходит внезапно. Бах. И крылья обрубали.

Карташев Роман

это от тебя зависит, может раскрыли, по этому так тяжко столо. надо под ветер встать. ну чтоб взлететь

Сч
Счастьечко

сейчас попробую.

Ingritis

конечно! Особенно в супермаркете! главное, знать где стоит охранник и куда смотрит камера наблюдения!

Сч
Счастьечко

ой, я не там) я по друзьям вазочки им помогаю чистить

Ingritis

Ну по кабинетам на работе иногда тоже, но в магазине более экстримально!

Сч
Счастьечко

не))) я на такое не пойду))

Ingritis

тут главное внимание, и не жадничать! А то спалишься!

Владимир Севастьянов

Да как то большой, но редко иногда, когда точно ни кто не видит с большим удово́льствием это делаю!!!

Сч
Счастьечко

Я тоже))) скажи они так вкуснее?))

Сч
Счастьечко

Я Каракум люблю)))

Владимир Севастьянов

Каракум и Белочка, а потом Чародейка.

Сч
Счастьечко

Так не дразьнись))) уже вечер, хомячить нельзя)

Марина Артемова

Нет. Муж покупает конфетки-шоколадки и сам "досыпает" мне в вазочку....хотя сладкое не очень люблю...

Николай

Тырить с вазочки конфетки? Оля, что за ерунда? Это могут только детки, я не тырю никогда. 😛

Сч
Счастьечко

а я последнии деньки отпуска догуливаю, а потом в школу, готовиться к 1 сентябрю

Николай

Учи детей уму-разуму. Ладно, пока Оля, пойду баиньки.

Сч
Счастьечко

Хороших сновидений, до завтра, хорошей недели))) и по меня думай))))!

Николай

До завтра!

Сч
Счастьечко

да,да,да)))

Joker Face

нет не тырю, а просто ставлю перед собой вазу с конфетками и говорю конфеткам: "Ну что скажете..."

Сч
Счастьечко

а они рады, рады)))

Joker Face

только фантики разлетаются по столу...

Сч
Счастьечко

феерично))))