Чудо-В-Перьях

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства.
Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день...

Ответы
Иваннна i

обрезание так же было сделано с целью обезараживания так как под кожицей собиралась многозначительная грязь с инфекцией и люди толком и незнали что такое гигиена

София Мусабаева

НЕТ Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.ЭТО ПРИДУМАЛ АЛЛАХ.ДЛЯ МУСУЛЬМАН.КТО ПОСПОРИТ.ЗНАЧИТ ОН НЕ ОБРЕЗАННЫЙ.И ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОБРЕЗАННЫЕ ЭТО..... АЖ СЛОВ НЕТ!ВСЕ!

Ют
Юта

Спасибо за науку. Я думаю, почему у меня чахнет роза? Теперь понятно, пойду сделаю ей обрезание, может лучше станет расти.

Марина К

Ложь это всё. И антисемитизм, в котором вам необходимо покаяться. Обрезание первым сделал Аврагам. Для чистоты.

Маруся Климова

а неудачи в чем? я просто думала что это вопрос чистоплотности

Лина Кадацкая

Многобрачие. Ислам давно решил эту проблему.

Татьяна Артамонова

🙂 Как я понимаю опыт без результативный!

Василий Матияш

а мне нет дела до евреев если честно

Раиса Кривошеева

А вдруг м правда получится !!! ))))

Вар Аб

Почему неудачи? Их везде

Анастасия Шульгина

))))и не только евреи))))))