Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А жизнь диктует свои условия? И Вы согласны с этим диктантом?

Ответы
Рафаэль Шакуров

ну диктует она ет да .и канеш тому хто на верху похер мои чаяния. и шо остается? а остается та радоваться жизни здесь и сейчас

Виктор Худошин

мне больше нравятся сочинения на вольную тему))) а диктанты я как-то не очень)))))

Виктор Худошин

изложения тоже не люблю)))

Ми
Мирослав

не диктует, скорее вносит коррективы, в связи с возникшими обстоятельствами..

Галина

Приходится с этими условиями жизни соглашаться и вместе писать диктант .

Александр Захаров

В зависимости от нашего состояния. Какое состояние, такой и диктант.

Ма
Марина

Когда диктует, то кто же нас спрашивает!

Андрей

Не мы это придумали и не нам отменять....

Зов Древних

У жизни есть условия, а мы их выбираем

Зов Древних

Быть ненаивным главное

Зов Древних

Не только

Зов Древних

Проявить себя, прежде, чем тебе условия жизни предоставят

Иг
Игорь

я не пишу диктатны, я пишу сочинения..)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

можно и изложение. ..😊

Владимир Дубровский

Да, но человек может с этим бороться.

Валерий

мы с ней находим компромиссы))

Я По Твою Душу...

Куда ж мы с подводной лодки?))

Володя

Жизнь абсолютно управляема.

Ирина

нет..не ври пожалуйста..если сверху на тебя случайно упадет кирпич или арт снаряд..не думаю...что это будет зависеть от твоего управления

Володя

Случайно кирпич не падает а тем более снаряд. Да и вообще-то геометрию полета пули, кирпича, снаряда и даже каждого осколка от взрыва мины или бомбы несложно видеть полнодиапазонным зрением. Если я вижу эту геометрию я туда не пойду как минимум или изменю её как максимум. Так что всё в мире управляемо просто 99% не знают как это делается по этому и придумали рок, волю божью, случай, судьбу, карму, бумеранг и прочую мерзость. Ну чем не оправдаешь своё нежелание управлять...

Ирина

ты лже поп🤭

Володя

Лыже поп это поп лыжник ? 🤣🤣🤣 а если в фуфайке то фуфлыжник

Ирина

снег выпал наконец то...покатаемся...👍

Ѻлегъ

мне выпало писать сочинение

Ѻлегъ

рано об этом судить

Тамара Гончарова

Ого, Олег, вот это задание...Чем подсобить?

Михаил Косарев

А я как в школе делаю ошибки

Мужчина

🖼

Одинокая Сволочь

да пусть хоть задиктуется

Одинокая Сволочь

ручка то в наших руках

Александр Новиков

Нет!!! Мы сами её создаём!!

Леонид Писанов

я просто свои создаю)

Дмитрий Сергеев

нет но куда податся

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

никуда, просто нужно жить ))