Ги
Гита

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

Ответы
Александр Цыганок

Жизнь — это дождь. Сплошной дождь. Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень. В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого. Важно его не потерять — человека с зонтом, который приходит только раз.

Ги
Гита

Здорово сказано)А у меня зонт голубой с белыми разводами и даже когда идёт дождь под ним всё равно светло и замечательно)

Александр Цыганок

Живите долго и счастли во!)))

Александр Чайка

Немного не так : с собой ничего не унесеш.А староверы говорят:" голым пришел, голый и уйдеш""

Николай Иванов

В жизни наследников полно будет, если чегой-нибудь заныкаешь по карманам...

Раш

А продукты жизнедеятельности всё равно потом смываются в унитаз!))))))😉

Paraska.volika

Полностью с вами согласна.) да если бы и хотелось...ничего не получиться.

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего настроения.

Валерий Рудаков

а что есть ШВЕДСКИЙ стол???многие о НЕМ гутарят и еще ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ???

Валерий Рудаков

не знаете--обидно--думал подскажете????

Марина Ефимова

Материального - да. Но мы уносим с собой в ТМ другие накопления)

Марина Ефимова

Добродетели, заслуги тоже)

Спокойная Старость

но есть такие, которые знать не знают, что такое шведский стол

Спокойная Старость

звучит, как "испортил песню..."

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))Не)))Наоборот подпел))

Ли
Либерти

забыли про жесткую конкуренцию вокруг стола. А так все верно )

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))Ну вы даёте)

Андрей

Истина....с праздником Вас...с именинами....здоровья Вам и удачи

Вероника Королевская.

Да.Последнее всем нужно помнить.особенно депутатам.

Peregrino Eslavo

Да уж ... в гроб всего ... нахапанного не заберёшь !!!

Ги
Гита

Из за бумажек у меня свёкр такой

Ги
Гита

Позвонил мужу говорит люди ходят высматривают агенты приезжай деньги забери а нафиг они ни один обменник у нас их не принимает )

Peregrino Eslavo

Хорошо, что нет таких проблем ....

Peregrino Eslavo

Но есть другие ... не менее важные ....

Ги
Гита

Решать нужно по мере их поступления)

Александр Шебалин .

Но против ломанет приёма,многие и с собой уносят.

Ас
Астролог

со шведского стола уносили в пакетах на курорте

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))с собой за чем)? тут устаешь от всего))))

Игорь Лазаревич

ну прям самому жить захотелось))) на вопрос мой не ответишь)))?

Ги
Гита

Да вроде ответила))Зачем вам мои проблемы они мне то не нужны))

Игорь Лазаревич

я имел в виду что возраст напрягает)))) вот увидев тебя на фото интерес сжирает меня)))) хочу узнать - с какого ты года, раз считаешь себя старушкой)))) извените что проявил к вам наглость и обратился на - ты. шучу конечно))) красавица))) аж приятно повторять одно и тоже)), лишь бы тебя это не смущало)))

Игорь Лазаревич

да ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сразу подумал что - не спроста. есть что то такое - трудно объяснить словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если честно - я удивлен таким прям чудесам. и имя твое, и день рождения, и прям черты лица - с ума сойти) . спасибо Надежда). я все еще не в до умении. неужели бывает такое)?

Игорь Лазаревич

в личке напишу))) позволь)))

Даниэль Рам

Унести то нельзя, но наслаждаться жизнью можно

Даниэль Рам

Поэтому и берут как можно больше

Ги
Гита

Потом отвечать будут много)как правило)

Даниэль Рам

А вот это Вряд-ли. Я так думаю

Даниэль Рам

Все иметь и не за что не отвечать. Сейчас так многие хотят

Даниэль Рам

Конечно не будет. Потому как кто живет так, никогда не дадут жить другим

Наталья Авдеева

Посему нельзя?в _ Египте в могилы клали всякое

Владимир Лантратов

Классное изречение!!!Пришел голым,ушел голым.

Ал
Александр

На тот свет - конечно. Ничего не возьмешь...

Ги
Гита

нет саш)Лучше без приключений)да?Помнишь тост про гайку на пузе?))

Ал
Александр

Нет, к сожалению не помню. Видимо, кризис уже наступил..Что-то с памятью..

Ал
Александр

Если Вас не затруднит.

Ал
Александр

Буду ждать..

Ал
Александр

Ничего, как освободитесь...

Шевелёва Ольга

только приятные ощущения...или отравление