Ок
Оксана

Для высококачественного одиночества нужны деньги, место и время... Так ли это?

Ответы
Лена

Это для понтов нужны деньги, место и время. Для высококачнственного одиночества не нужно ничего. Никаких соблазнов, интересов, развлечений. Тогда и возможно прочувствовать всю суть одиночества.. От которого вы или взвоете, или получите высочайшее удовлетворение.

Сергей Пастухов

Землянка в лесу, или пещера подходящая. Родник поблизости, еда чтоб на ближайших деревьях росла..
Чтоб добраться до этого места нужно много времени, Или деньги чтоб вертолёт нанять

Просто А...

Не совсем... Деньги и место - необходимы, время уже не будет иметь значения, после того как будут реализованы два предыдущих условия.

Алекс Венцель

Знал я одного постоянно одинокого мужика, так тот ухитрялся месяц жить на четыре тысячи в месяц. Работать принципиально не хотел...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Но будут деньги будет и место, а вот со временем могут быть напряги, потомучто всё время будет уходить на зарабатывание денег

Veleslav Yarumar Vran

Вероятно, да, только вот одиночество - это когда те, кого ты любишь, кто тебе нужен - счастливы без тебя... оно сильно ли надо?

Ведающий.

Для комфорта (будь это одиночество или отношения) нужны "инструменты"...а что это будет конкретно, каждый выбирает сам)))

Александр Изотов

я ещё до пондемии летал один в Тайланд в первый раз дикарём и без знаний языков... прекрасно провёл время в Патайе... 🤗

Татьяна

Для начала нужно соответствующий настрой, настроение и только потом деньги, место и время. Иначе просто тоска.

Valentin Garmanov

Высоко качественное одиночество- вы подразумеваете :курорты пляжи рестораны бани с молодками?

Александр Абрамов

Неточность. Одиночество всегда вынужденно. А вот для уединения нужно желание и все остальное.

Роман Горбунов

Это зависит от скромности человека. Истинно скромному человеку всё нужно по минимуму.

Всё Ещё Будет...

Были бы деньги, место найдеться.. А, так, мозги нам в помощь..самое уединенное место)

Сергей Гвоздев

Для пожизненного задумываться о месте и времени не обязательно - предоставят!

Лев Полыковский

такого одиночества не существует, есть высококачественное уединение.

Светлана Лукьяненко

Не так. Можно всегда быть наблюдателем, если хочется от жизни бежать

Алекс С

нужна избрання стезя жизни с идеалом ценностей и желанием жить!

Андрей Акбаров

Так, без денег мы никто, а с деньгами время не замечаем...

Sasha

Все правильно! Но ещё видно кошку дописать забыли 🙂😁

Александр

денег достаточно.... а при деньгах т место и время будет