Та
Татьяна

Не хочется ничего делать-это лень или депрессия?

Ответы · страница 2
Arthur Avanesyan

🖼

Толик Неизвестный

а ты ляж полежи и всё пройдёт

Та
Татьяна

целый день лежу- не проходит...

Толик Неизвестный

ааааааааааа ты работаеш лёжа ?

Та
Татьяна

нет, тот с кем можно полежать на работе...

Владимир 10.17

это значит пора отдохнуть )

Та
Татьяна

самое время, последний день отпуска...

Владимир 10.17

ааа ,ну тогда причина совершенно другая (знакомая) - вы очень хорошо отдохнули ))))))))

Та
Татьяна

да, сына в армию проводила, зубы почти вылечила, так что о работе и не думала...

Владимир 10.17

замечательно!...даже если бы сына в армию не провожал и зубы не лечил, все равно бы о работе не думал....о чего о ней думать, на работе ведь работу нужно работать ))))...спасибо за ответ из за ")))))))))" )))

Виталий

Авитаминоз, скорее всего.))

Та
Татьяна

он же как-то весной бывает?

Виталий

Не только, осенью тоже. Авитаминоз бывает при переходе с тепла на холод (осень) и с холода на тепло (весна).

Та
Татьяна

теперь понятно, спасибо...

Elchin Kuliyev

это нормальное сотояние

Олег Плахотин

Может усталость просто?

Олег Плахотин

Что бы раб.хор.найти нужны сливки купить на рынке чем жирнее тем лучше.сливки налить в белую чашку и сказать 3 раза-выйду я раба Божья из дому не из дому дверями не дверями дорогою не дорогою проезжию не проезжию просёлочную не просёлочную.а пойду искать долюшки во сыром бору в чистом полюшке.я шаг шагну да целковый найду.а др шагну да червончик найду.а третий шагну да полсотенный найду.сливочкам питься а мне озолотиться что бы жить поживать да горя не знать аминь.выпить 3глотка а ост пусть выпьют члены семьи

Та
Татьяна

именно на рынке? а в магазине можно?

Олег Плахотин

На рынке а вечером перед сном встряхнуть свою подушку-коровушка наша матушка ты мне сливок дала дай и новую работу добротную и доходную 3 раза перекрестится и 9 раз читать Отче Наш.читать на растущую луну в среду пятницу или в субботу

Та
Татьяна

Попробую, а вдруг получится?😊😊😊

Олег Плахотин

Получалось не раз.у нас есть на разные случаи

Николай Тарасов

Это состояние души.))🌹

Николай Тарасов

Ну тело это уже как приложение к душе.))

Николай Тарасов

Ну, наверное, можно и так.🌹🌹🌹

Николай Тарасов

Удачи Вам. Не поддавайтесь депрессии, и много не ленитесь. Ну если только чуть-чуть.)))

Та
Татьяна

спасибо...завтра на работу, так что при всем желании не получится много лениться...

Игорь Т

это творческий поиск.)

Та
Татьяна

да? никогда не занималась творчеством...

Игорь Т

это вы не знали как назвать правильно ваше состояние.) теперь всё понятно - творческий поиск и всё тут.)

Та
Татьяна

ладно, попробую поискать...

Константин Добрынин

это уже старость!!!!!

Константин Добрынин

да да! вот только это будут уже другие грабли, более низкие и бить будут в другие места!!!

Константин Добрынин

вот так вот!!! так что чужих ошибок нет, есть только свои и шишки тоже свои!!!

Та
Татьяна

а у меня ведь тесто лежит, надо печеньки испечь, потом можно опять лениться...

Константин Добрынин

ну вот! хоть кто то вкусняшки любит!!!

Та
Татьяна

еще как...нет вкусняшек и семья голодная, один борщ не прокатит...

Василий Гусев

Депрессивная лень.

Та
Татьяна

а звучит то как красиво...

Ярослав Светин

может аватаминоз

Та
Татьяна

и быт, и работа...и на улице не очень приятно...

Та
Татьяна

точно, осенняя...или уже зимняя?

Ярослав Светин

ну осень пока и всё темнее и темнее

Та
Татьяна

еще месяц, а там светлеть начнет...😊

Та
Татьяна

это я вам точно говорю, так уже было...

Аль-Хани D*******n

можит мужик нада?

Та
Татьяна

да кто ж знает? может и надо, но не хочется...

Аль-Хани D*******n

Это уже не хочишь?!....это плохо,ты еще не старая

Не Я

а это постоянно?

Не Я

а я вообще не могу себе позволить никогда

Та
Татьяна

иногда надо, хоть какую-нибудь мелочь...

Та
Татьяна

да.......это неприятно, тут только из-за этого можно в депрессию впасть на всю оставшуюся жизнь...

Та
Татьяна

надо что-то придумать...должен быть какой-то выход...

Та
Татьяна

надо найти дело какое-нибудь по душе...

Дайлова Надежда Гомель

Депролень!!!!😊

Та
Татьяна

классненько и голову ломать не надо...

Дайлова Надежда Гомель

А то! Мы пахали - я и трактор!

Константин

Может усталость

Георгий Клинцов

ЭТО ПРОСТАТИТ.

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.

Игорь Анатольевич

возраст...........

Та
Татьяна

что? все так запущено? в душе я еще молодая...

Игорь Анатольевич

дык, тела-то, она не все может чего душа-то пожелает..... приходиться мириться... иначе, инфарктно-инсультные последствия, али переломы какие, вывихи...

Надежда Климова Шишкина

что то третье

Та
Татьяна

скука и желание пообщаться, я уже поняла...😊

Надежда Климова Шишкина

ну вот видишь уже маленько лучше

Кевин Живёт В России

а надоело всё

Та
Татьяна

конечно, куда же оно денется?🙂🙂🙂 значит будем ждать...

Игорь

Это счастье!

Та
Татьяна

вау!!! тогда я счастливый человек. спасибо!!!