Пчелка

СКОРО 1е апреля-день ДУРАКА,заметьте....а не ДУРЫ! -Мелочь,а приятно!!!- Мальчишки с НАСТУПАЮЩИМ!!!......?

Ответы
Геннадий Сычев

Молодец тот дурак, что придумал этот праздник. Празднуем ребята, а дуры пусть в сторонке постоят... 😄

Ал
Александр

Какая ещё мелочь?Слово "дурак" ещё относится и к понятию человека.

Пчелка

Человек прячет лицо. Значит и отвечать некому

Ал
Александр

Не поддерживаю ваше понятие.

Пчелка

Взаимно!

Morkich Bekov

а ведь заранее ... плохая примета!?

Пчелка

Этот день не я придумала.

Morkich Bekov

да всё ок, не парьтесь...вот у нас уже в полную - весна..+24, солнце, везде зеленьььь-съ... 🙂

Пчелка

Это где? А нас сегодня опять снежок балует.

Morkich Bekov

я - ташкент...а вы откель будете?

Пчелка

Это понятно! Сама там 30лет прожила. И каждый день по скайпу разговариваю. Вчера у вас был дождь...

Aннушка

ахахахха) +100000000

Пчелка

😄

Василий Грачёв

И не смешно!!!!

Пчелка

Ой! давайте будем плакать!

Василий Грачёв

Я уже реву!!!!

Пчелка

😉