***счазтье Есть***. ***

В разговоре с начальником своего возраста , у нас возник спор, на постороннюю тему что делать, отстаивать свое мнение или согласиться с ним?

Ответы · страница 2
Надежда Багаутдинова

Спокойно высказать свое мнение,ведь у каждого своя правда

Владимир Собакин

Прислушаться к доводам. Если не согласны - спорить дальше.

Andrey Slesarev

А мне всё равно какого возраста,говорю свое мнение

Мариша Князева

если начальник это Вы - то конечно отстаивать ))))

Денис Олегович

Если начальник не прав, то смотри пункт первый.

Борис Аникин

лучше согласись с ним тебе ещё с ним работать.

Алексей Прибылов

не спорь, истина не требует доказательства.

Анатолий

пользоваться догмой-"ты начальник-я дура"...

Роман Меренков

Все по ситуации... Тут нельзя посоветовать.

Ильгиз Мазитов

думаю да) Главное не доводить до негатива

Слон Зеленый

любите ли вы свою работу

***счазтье Есть***. ***

Да, люблю, но это не по работе а на другую тему сним поспорили

Слон Зеленый

отстаивай до конца свою точку зрения но не переходи грань в споре на эмоции

Дима Бурлуцкий

в чем выгода интереса

***счазтье Есть***. ***

Да выгоды никакой , просто я с ним не согласна и вот думаю то ли доказывать свою правоту то ли не стоит, а вдруг он проверяет

Дима Бурлуцкий

иногда бывает молчанье золото

Антон Миронов (Омск)

свое

Ольга Борисовна

согласна ,начальник тоже обычный человек ,ему тоже охота поспорить

***счазтье Есть***. ***

А если он самоуверенный и любит давать советы , типа он настолько умный

Ольга Борисовна

да и пусть он любит советы давать , вы что думаете если вы докажете свою правоту то он вас уволит?

***счазтье Есть***. ***

Ну уволить то не уволит , но повышения например можно тогда не ждать

Ольга Борисовна

а может наоборот он увидит что вы не лижете ему опу и решит что именно вы достойны повышения т к имеете свою точку зрения

***счазтье Есть***. ***

Вот поэтому у меня и возник такой вопрос , я тоже придерживаюсь такого мнения , но коллеги да и многие другие советуют не спорить))))

Ольга Борисовна

они просто боятся что именно вы займёте желанную должность вот и отговаривают, зависть человеческая. но вам конечно виднее, вы шефа лучше знаете, и должно быть чувство которое вам подскажет спорить или нет с ним .