Ab
Abaddon😈

Как бы вы поступили,если бы ваша вторая половинка в тайне от вас оформила кредит в банке на себя,но деньги отдала бы на ремонт машины своему брату,который обещался платить его,но у него не получается и при этом страдает ваша семья?

−2
Ответы · страница 4
Дима Худяков

Поддержал бы. Половинка не виновата что ее брат кинул.

Ab
Abaddon😈

Как раз-таки виноват,потому что уже было подобное однажды

Дима Худяков

Ну возможно) у каждого своё видение ситуации) но если не в первый раз… то это хреново конечно

Алексей Генералов

Урезал бы её пайку и не давал бы денег на всякую херню.

Владимир Май-Маевский

Это не вторая половина.....это сволочь....не повезло....

Блуждающий В Темноте

все должно быть в согласии , вот пусть и платит сама

Ab
Abaddon😈

Так, платит-то сам,а деньги-то из семейного бюджета общие.

Блуждающий В Темноте

зато на будущее урок

Вячеслав Чистяков

Пришлось бы сесть напротив и поговорить начистоту

Ab
Abaddon😈

Говорили,всегда слышу одно "Это мой брат и я должен ему помогать".

Вячеслав Чистяков

Тут вам даже психолог не поможет, если он не дорожит вашим мнением

Ма
Мамонт

Значит половинка не доверяет тебе.Конечно обидно!

Майра

Минимум скандал а потом еще и брату бы досталось

Ab
Abaddon😈

Не поймёт,поверьте,я уже пыталась так делать. У нас закончились деньги,а он мне говорит,чтоб одолжила у кого-то из своих родственников или сам пытается по друзьям одалживать,к брату за помощью не обращается! Я не могу просто понять,почему брат может к нему за помощью обращаться в финансовом плане,а он к брату нет? Сколько раз я ему говорила,когда у нас были финансовые проблемы,чтоб обратился к брату,он отвечает,что тот не даст,а когда я спрашивала,а почему ты даёшь?- это же мой брат... И так по кругу.

Майра

Вы на постоянно скиньте на него все расходы и вообще не вмешивайтесь .путь берет в долг и это недолго продолжится. Просто сами в долг не лезьте.

Ab
Abaddon😈

Ну вот скинула,сидим уже неделю с ребёнком почти без денег,экономлю на всём почти,а он одолжил денег у коллеги,а у своего братца,который получил зп,я уверена,что даже и не спрашивал,либо тот ему соврал,что ещё не получил зп.

Майра

Упорно сидите так и мозг ему выедайте чайной ложкой ..а еще лучше не ждите когда он попросит а просите сами у его брата ..прям давите на жалость

Ab
Abaddon😈

Не получится мозг выедать,потому что он на заработках далеко от нас. Он говорит,что разговаривал с братом и тот сказал,что зп будет в конце месяца,а как нам жить до этого времени?- неизвестно. С ребёнком надо в больницу ехать,а я не могу,потому что лекарство дорогое нужно купить.

Юрий Крупский

Тут уж нужно подумать..нужна ли такая половинка?!

Ab
Abaddon😈

Да вот и думаю

Юрий Крупский

Пока будешь думать..ещё один кредит всплывет))

Ab
Abaddon😈

На ещё одном и будет развод

Ab
Abaddon😈

Надеюсь,что не дождусь

Толя Чесноков

помочь, куда деваться, всё таки вторая половинка

Юрий Дубовских

Да пиздюлей бы дал))) такие вещи нужно обсуждать)

Вячеслав Серкин

Жена общие деньги детям отдала. Я не был против.

Ab
Abaddon😈

Наверное,перед этим посоветовалась с вами?

Вячеслав Серкин

Конечно.

Ab
Abaddon😈

Ну вот,а я об этом узнала спустя 1,6 года

Ро
Роза.

Взял четыре кредита, как оказалось. Развелась.

Ab
Abaddon😈

Ооо,а я думала,что только мой такой неадекват

Андрей Григорьев

Где мой черный пистолет? На Большом Каретном...

Возврату Не Подлежит

точно так же взять кредит. страдать должны все

Al
Aleks

Это подлянка, ответ был бы соответствующим🌷

Ab
Abaddon😈

Каким?

Ab
Abaddon😈

А причём здесь угасание любви?

Al
Aleks

2.Лишить права распоряжаться финансами семьи ( дать на пиво и сигареты недорогие )

Al
Aleks

3.Китайская месть( почитайте варианты)🤝🌺

Миша Чернов

устроил бы жёсткий разбор......но не скандалом!

Mr. John Doe

Две почки у брата - непозволительная роскошь.

Геннадий Волков

Если она дурочка, простил. Если умная, выгнал.

Просто Александр

Уговорю брата продать машину и вернуть долг.

Просто Александр

Надо поговорить , может он и не в курсе, что кто-то для него кредит брал.

Ab
Abaddon😈

В курсе он! Я же слышала,как они это с мужем по видеосвязи обсуждали и этот его братец говорил,что кроме суммы,которую брал,больше отдавать не собирается,т.е.%

Просто Александр

Какой-то не правильный брат. Так поступил не по людски. Может он для вашей семьи что-то ценное сделал?

Ab
Abaddon😈

Ничего он для нашей семьи ценного не делал,ну помогал немного,в плане ребёнка с сада забрать и на тренировку сводить,когда мы были на работе,и то,не каждый день,а раза 2 в неделю. Когда мы нуждались в финансовой помощи,а он работал заграницей и неплохо зарабатывал,мы попросили помощи у него,немного денег в долг,он отказал,хотя они у него были. Это меня и возмущает! Значит,когда с его стороны нужна была помощь,он забыл,что это просит его родной брат,а как сам просил,так сразу вспомнил,что они братья.

Просто Александр

Вот так и бывает в жизни. Вам остаётся только снизить качество жизни супругу, чтоб так больше не поступал.

Ар
Арт

дам пинка под зад пусть и сосет своему брату