Просто Человек Прохожий

а в пост, можно только постную женщину?)

Ответы
Светлана Копырина

Доброго времени суток!
Успейте заказать подарки к Новому Году!
Вам доступен весь ассортимент товаров компании Фаберлик со скидкой от 20%.
В ПОДАРОК НОВИЧКАМ Вы получите ПОМАДУ и ТУШЬ! Всего за 1 рубль!

За каждые покупки по каталогу вам начисляются Баллы(эквивалент цене),
которые можно менять на подарки!!!
Вы сможете не тратить свои средства на покупки, например, шампуней или гелей для душа!
Бесплатная регистрация по ссылке: http://www.faberlic-kosmetic.com/
Подарков много не бывает!!! Заберите свой супер-приз!!!

Галина Кузнецова

Постным бывает суп ( без мяса ) , а женщина всегда аппетитна! А если Вы имеете ввиду одни кости и те не мозговые ,то Вам, как многим кобелям нужен суповой набор для домашних животных!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не жирную, без сала, без грамма. Такую Бухенвальдскую мадам, с черняками, под глазами из-за недоедания, ну или сейччас много соотечественниц, страдающих булемией. Их можно)))

Гулякина Людмила

В пост можно только жену... А чужие-это грех... Не так давно мне один товарищ ( Бывший новый русский с большим крестом на груди и "сильно верующий") прочитал мне лекцию..

Просто Человек Прохожий

Хорошо)благодарю

Ольга Береежная

Мало, что меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках… и выперлась с ним из тёмного коридора.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По моему в пост, про женщин надо забыть, так же как и про еду)). Ну это только в том случае, если вы поститесь...вот я не могу поститься))

Владимир Ткачук

а че бывают и постные женщины что то новое я думал что все женщины вкусные конфетки а тут на те постные и не вкусные еще есть

Зд
Здрасьте

жирную тоже можно, проверено: афганские студенты на территории России едят сало, объясняя это тем, что здесь Коран не видит.

Се
Сергей

Аникдот есть...Прихожанин спрашивает батюшку ...вы мне не подскажите мол ...в пост бабу можно ? Можно ток не жирную.

Вера Батиева

Не, в пост можно только постового и только на посту. Все остальное не кошерно, не халяль и можно оскоромиться

Александр Капленко

Да. Так, чтобы кожа, да кости. Почему все женщины и хотят похудеть. Посмотрите, сколько постов в году.

Св. Валентин

посты разные есть прежде чем постится надо поинтересоваться что и как а то место пользы будет вред

Елена Хохлова

Постную женщину нельзя никогда женщина это отражение мужчины так что не портите себе репутацию

Просто Человек Прохожий

эк, задвинули то!)))

Александр Третьяков

Не знаю- не знаю, это не по моей части, я хоть и "долгогривый" и в чёрном люблю ходить, но я -атеист

Марианна Красивая

Как сказал задорнов вам мужчинам хочется видеть ножки под юбочкой а не два оголенных проводка

Марина Титова

в пост можно все , кто сказал что нельзя??????церковь ничего не соблюдает, а мы верим в светлое(((((

Таня Классен

Нет таких)))все с жирком,молоком,яичниками и костями....а это в пост нельзяяяяя,только травку)))

Просто Человек Прохожий

плоховато))))

Таня Классен

Ну смотря какую травку))будет и смешновато))

Таня Классен

В пост и так скучно,да ещё и баба постная лежит люстры разглядывает....ваше вешалки )))

Просто Человек Прохожий

ага! и не шевелится!))) страх, то какой!)))))

Таня Классен

))))уж лучше "руку помощи" кто б протянул,чем страх такой))

Просто Человек Прохожий

это уж точно)))))

Куколка.

Ерунда.Ешьте, когда и что хочется.В жизни так мало удовольствий.,еще и в этом себе отказывать?

Вадим Головин

В пост можно только жену. Ибо сказано:"Никаких удовольствий". Вообще-то этому анекдоту лет 200

Евгений Соколов

можно и жирную но потомака аже еси 177 поклонов и читать 12 раз "буде ежи с нами херувимы"...