☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если у Карлсона осеннее обострение. то......ОН..?))). ?

Ответы
Татьяна Шамрай

Что за глупости! Обострение сразу. Ну любит варенье и сладкое и что!? Любви не хватает в жизни значит! Хороший персонаж хорошей сказки.

Артём Сергеевич

чем то болеет ) есть масса болезней с обострениями в осенне-весенний период

Ди
Дима

что такое осеннее обострение можно узнать(шепотом спросил, ло-шара я)?

Сергей Кувшинов

А вчем заключается это обострение?))))

Мария Коршикова

что он? понятия не имею. честно.

Александер Бадалов

Становится терминатором

Юрий Стуров

летит на пасеку.к пчелам.

Алексей Пешков

замена масла в движке))

Тамара Борисова

Летает ниже облаков))))

Сергей Прокопенко

Наволочки ворует!

Anton Reshin

Варенний маньяк.

Елена Меленевская

....Шизарлсон...

Миша М.

шизофреник

Миша М.

нет?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно нет..))

Миша М.

🙂 жаль

Ника*

Упадёёёт!!!!

Ника*

Лопасти заострились 😞

Ника*

🌹

С Новым Годом

курнул

С Новым Годом

😄 😄 кстати Лёха оказывается что языков программирования больше 8000!!! это ж пздц))))

Аleksey كييف

Да, так ))))))) Начни с Бейсика )) А потом все остальные 😄

С Новым Годом

Да хороший язык! Язык создавался как инструмент, с помощью которого студенты-непрограммисты могли самостоятельно создавать компьютерные программы для решения собственных задач. Получил широкое распространение в виде различных диалектов, прежде всего как язык для домашних компьютеров. К настоящему моменту претерпел существенные изменения, значительно отойдя от характерной для первых версий простоты, граничащей с примитивизмом и превратившись в достаточно ординарный язык высокого уровня с типичным набором возможностей.

Аleksey كييف

Ух ты )) Знаешь )))))))

С Новым Годом

Да я умён)))) не по википедии)))) не серьёзно хороший язык)

Самсон Ванача

Маньяк

Sofa Garbar

поет

Сергей

M

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Голова закружится ...))

Сергей

Uje blije)) No tolico soci i moloco

Сергей

Horosego dnia))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! И тебе всего хорошего.