Мила Видная 🇷🇺

Если вы узнаете вдруг, что ваш друг дружит с вашим врагом, то будете ли вы продолжать дружбу с таким другом дальше?🤔🤔🤔

Ответы
Александр Колосов

35 лет назад столкнулся с этой ситуацией. Обоих знаю с детства, росли, учились. Они для меня оба друга (из четверых, что друзьями называю), они знают про это. Оба меня считают своим другом. При встречах (редких) мужду собой ведут себя ровно. Вот так.

Мила Видная 🇷🇺

За столько лет так и не примирились, это что же за вражда такая между ними?

Мила Видная 🇷🇺

А самое главное, для вас они оба хорошие друзья👍

Александр Колосов

Жизнь. Здесь я не советчик. Это у меня так.

Александр Колосов

На телефоне не увидел (экран маленький), что ты женщина. Я ж говорил про мужчин.

Мила Видная 🇷🇺

Вобще-то там на аве еще имя есть, но...бывает, спасибо за ответ!😊

Александр Колосов

Что есть аве? Я по вахтам мотаюсь, меня динозавром называют, что всякие новшества проходят мимо меня.

Aleksandrъ

А почему это друг должен подстраивать себя под друга .это его проблемы между ними .вед он друг такой же как и тот друг .,ато что между вами происходит не его дело . Единственно ,что можно этому другу пересказывать все ,ато вдруг расскажет врагу

Seduce Mi Mente ;)

У меня нету врагов, я у них может и есть.)
А если такую ситуацию представить - то конечно буду. Почему мой друг должен страдать ? Это глупо, говорить человеку, с кем ему общаться, только потому-что - я не одобряю другого человека как личность.

Мила Видная 🇷🇺

Логично и мудро, главное, что нельзя друзьями разбрасываться😊

Seduce Mi Mente ;)

Были случаи, когда кто-то, мне допустим как личности ну не нравятся,а другие могут с ним общаться, но чаще если мне человек не понравился, прям совсем, то и мои друзья к нему с симпатией относится не будут, только потому-что у нас одинаковые взгляды на жизнь.
Если где-то в компаниях ругались, то просто мирили меня и я так же людей.

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, когда много друзей, жить спокойней, зная, что есть опора!

Александр Петрович Кудрявцев

по логике друг моего врага мой враг? Не знаю. У них ведь могут быть свои грани соприкосновения а у нас свои. Впрочем мне трудно помять так как у меня врагов нет. Недоброжелателей хоть отбавляй но статус врага не заслужил никто

Мила Видная 🇷🇺

Одно дело, если это случайность, но , доугое дело, если это специальная затея, поэтому просто нужно проверить 😊

Александр Петрович Кудрявцев

да нет ничего хуже предательства

Мила Видная 🇷🇺

Согласна, причем предательство друга гораздо больней, чем даже любимого челоека! Ко второму мы готовимся подсознательно- ничто не вечно в любви, но вот дружба- это другое!

Анатолий Корнилов

Это все так относительно, вот он был враг и тут же стал другом, а может вы не поняли что значит друг. От люби до ненависти один только взгляд и также наоборот. Разбираться надо, а лучше отойти и отпустить ситуацию. Любите себя.

Мила Видная 🇷🇺

А можно просто взять информацию на вооружение!🙂

Мила Видная 🇷🇺

А у меня нет врагов😆😆😆

Анатолий Корнилов

Хорошо, что вы так считаете

Алексей Старшинов

Реально у нас с супругой были друзья, которые жили вместе, развелись плохо с боем посуды и вызовами полиции, завели себе новые пары и ПРОДОЛЖИЛИ общаться с нами... Я их, только, старался разводить по времени и пространству...

Мила Видная 🇷🇺

Да, у меня тоже есть такие, мы так и дружим

Алексей Лукин

Да , это не моё дело с кем мой друг общается помимо меня,так же как и мне может стать приятен человек ,которого недолюбливает мой друг и он не будет вмешиваться потому что он друг

Мила Видная 🇷🇺

И друзьями не разбрасываются к тому же👍☺️

Алексей Лукин

А это уж смотря какими друзьями

Genadij Kozlovskij

Вопросы как у пятиклассников - это они с упоением определяют друзей, врагов, дружат с кем-то, дружат против кого-то... для взрослых и состоявшихся людей это странно...

Марина

Во-первых , такой человек изначально другом быть не может. Во-вторых, врагов у меня нет, кроме Зеленского и иже с ним. В-третьих, Зеленский с сотоварищами далеко

Ми
Мира

По ситуации, если я допустим поругалась с человеком, а моя подруга с ним не ругалась, это не значит, что она должна бежать и ругаться тоже, что за детский сад

Игорь Морозов

Непременно ! Хотя бы для того , что бы знать намерения своего врага , но плохо то , что придётся относиться с опаской по отношению к так называемому ДРУГУ !

Елизавета Черкасова

Я постепенно отойду в сторону и перестану ему доверять. Потому что рано или поздно эта дружба с таким другом ничем хорошим не закончится.Есть опыт

Мила Видная 🇷🇺

Я тоже перестала доверять еще в молодости, у меня есть друзья, которые помогут и я им всем, чем смогу, но личное и сокровенное о том что в семье и тому подобное, не обсуждаем!

Елизавета Черкасова

И правильно. Меньше знают, крепче спят

Мила Видная 🇷🇺

Да, так всем спокойней! Спасибо, Лиза вам за беседу!😊🌷

Елизавета Черкасова

Да не за что. Знаете я думаю мы помогли друг другу. Мы не знаем друг друга, но создаётся впечатление, что близкие люди. Это очень хорошо. Хорошего вам дня, Людмила!

Мила Видная 🇷🇺

И вам всего доброго!😊🌷🌷🌷

Нина Архипова

У меня нет врагов. Мои друзья - люди проверенные и, как правило, у нас один круг общения, где все свои. Практически безопасно. Такая вот идиллия.

Мила Видная 🇷🇺

Это большая удача!

Нина Архипова

Это выстроенные отношения прежде всего.

Мила Видная 🇷🇺

У меня тоже не много друзей, но близкие, хотя не скажу, что я не коммуникабельна!

Александр Кашкаров

А что это изменит, главного не предать и не подставить и каждый волен выбирать друзей и врагов и помнить мы живём миг, а там как душа решит ....

Мила Видная 🇷🇺

Главное, не разочароваться😊

Александр Кашкаров

Главное жить по холодку и не вникать т.д но иметь своё я и так не нарушая законов

Лев Полыковский

Какие у меня враги. Одна сотрудница по работе обиделась на меня из-за пустяки и сказала, что никогда не простит. Но я даже не обижаюсь на неё.

Slam Di

Люд.... Это ещё ерунда....... Когда после 18 лет дружбы... Именно друг делает такую вещь которая меняет всю твою жизнь к херам.... Вот это больнее

Мила Видная 🇷🇺

Поэтому и нельзя просто отмахнуться от такой информации, а вдруг измена?!😂

Юрьевич. Серпухов.

Если вы будете фокусироваться, что есть враги и нехорлшие, то Аселеная обязана вам их предоставить. Вы Свободны выбирать.

Виталий Рогов

Вопрос решается в личном контакте. Избегайте ошибок в определении кто друг, а кто враг, а также ошибок в самооценке

Ал
Алексей))

такое случалось,это его право с кем дружить... но вместе с врагом видится не стоит,чтоб не нагнетать обстановку 👻

Се
Сергей

как штирлиц буду ненароком выпытывать информацию а потом обоих грохну и концы в озеро как дурова-провокатора

Мила Видная 🇷🇺

А, если они уже...двое на одного....плетут сети для вас😂

Се
Сергей

подружусь с ними войду в доверие и на попойке прикончу обоих и в озеро

Мила Видная 🇷🇺

А может на попойке этой подружитесь на троих и да и все дела!😆😆😆

Се
Сергей

там видно будет.надо только перед попойкой масла сливочного проглотить грамм 200 чтобы бдительность не потерять

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, хоть без жертв будет попойка, а то сразу- грохну, прикончу😊🌷

Се
Сергей

да я отходчивый,все спать иду