Мила Видная 🇷🇺

Если вы узнаете вдруг, что ваш друг дружит с вашим врагом, то будете ли вы продолжать дружбу с таким другом дальше?🤔🤔🤔

Ответы · страница 4
Андрей Лященко

Скорее нет но и совсем нерасстанусь просто появится овраг в отношениях .

Мила Видная 🇷🇺

Просто нужно разобраться , поговорить😊

Мила Видная 🇷🇺

По обстоятельствам тогда😊

Мила Видная 🇷🇺

А я под эти подписалась😊🌷

Де
Денис

Мой друг с моим врагом не будет дружить. Если дружит, значит он не друг...

Мила Видная 🇷🇺

Бывают разные ситуации...😊

Де
Денис

Моего друга друг-мой друг. Мой враг моего друга друг-не мой друг. По другому у меня не бывает

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, хорошо, я же не против!😊

Данила Цветков.

Я часто выступаю мерилом между людьми , не вижу ничего страшного в этом.

Мила Видная 🇷🇺

Я тоже думаю, что друзьями не разбрасываются, настоящему другу можно простить много больше, чем даже самому себе😊

I L

пусть дружит, постараюсь его понять, только чтобы в спину нож не вонзил

Геннадий Ярмолич

Наверное нет, но есть пословица держи друзей близко а врагов ещё ближе

Фанис Забиров

Ни в коем случае враг все будет знать о тебе изобретет грязные сплетни

Кот. Просто Кот.

В мужской дружбе нет места для "если".)) Это типичная "женская дружба".)))

Мила Видная 🇷🇺

Интриги есть в любой дружбе!😆😆😆😆

Юрий Иванов

Сначало надо выяснить истинныйон вам друг а потом принимать решения

Михаил Королёв

Нет конечно . Но у меня нет врагов , есть люди с которыми я не общаюсь .

Камилов Камил Хамзаевич

Поступлю по совету из песни В.Высоцкого "Если друг оказался вдруг ..."

Камилов Камил Хамзаевич

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Камилов Камил Хамзаевич

к огромному моему сожалению несколько людей кого я считал другом оказались - недругами (за 60 летнюю мою сложную жизнь)

Игорь

Буду, если только друг также, не будет никому отдавать предпочтение.

Gzeslaw Zdanowicz

Полагаю у меня и врагов то нету.... недруги может быть... и то неуверен

Мила Видная 🇷🇺

Это и лучше😊🌷👍

Мила Видная 🇷🇺

Хуже недругов завистники, эти способны навредить просто за то, что тебе хорошо! Я всегда ношу булавку и читаю молитву от сглаза😊

Gzeslaw Zdanowicz

Это точно))) А вот на счет булавки и молитвы не знал))))))

Мила Видная 🇷🇺

Береженого Бог бережет!😊

Gzeslaw Zdanowicz

Ну да ))) лучше подуть на холодное чем обжечся)))

Мила Видная 🇷🇺

Иронизируете, а зря! 😂

Николаус

Как ты умудрилась до сего дожить ,дружбу с ворогами ,друга заводить!

Мила Видная 🇷🇺

Это не про меня даже😆😆😂

Дмитрий Дорофеев

Конечно! Если друг дружит с врагом - это большая удача! 🙂☝️

Майя Петрова

У меня не бывает таких друзей. То есть - мои друзья так себя не ведут.

Татьяна Король

Сложный вопрос... Думаю- да. Я выбираю своих друзей - они не предают)))

Мила Видная 🇷🇺

По крайней мере, разобраться сначала - зачем и почему!😊

Татьяна Король

Да зачем разбираться, если человек мой друг, я должна доверять друзьям.

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, если так!😊🌷

Татьяна

вассал моего вассала не мой вассал. его личное дело с кем он дружит!

Niherasebeblia

ессно, можно очень много нового и порочащего узнать о вашем враге!

Мила Видная 🇷🇺

...если это не чей-то коварный план за вашей спиной😂😂

Костя Кузнецов

Ну смотрЯ на чьей он стороне и смотря чё за враг, враг врагу рознь,

Вячеслав Кривёнок

Да буду, я то тут при чем, это же его друг. Да и жизнь это не Контакт