Вера Костановская

что заповедал БОГ человеку в первой заповеди

Ответы · страница 6
ОК
Ольга Калаянова

Я Господь, Бог твой, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

Ди
Дина

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

Yra Davida

Зиннур (Октябрьский)

Я Вечный , твой Бог , пусть не будет у тебя других богов , кроме Меня .

Алма Жаркеева

Гульназ Каиркенова

Елена Бочарова

Макс Кубинский

Светланка Васильева

Егоров Егор

Надежда

Po
Popova.svetlana

Любовьь Алейникова

Я Господь, Бог твой, да не будет у тебя других Богов пред лицем Моим

Любовьь Алейникова

Православный молитвослов .Издательство Введенского ставропигиального мужского монастыря Оптиной Пустыни стр 393

Виктория Шартнер

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим

Анна Кузнецова

Я Господь, Бог твой, да не будет у тебя других Богов пред лицом Моим

Танѩ

возлюбить Бога всем сердцем,всем разумением и не будет иного Бога!

Оксана Ксанова

Никто

Alena Martynjuk

Я - Господь Бог твой; и не должны быть у тебя другие боги, кроме Меня

Людмила Переяслова