Александра

женщина львица по гороскопу, какая она?

Ответы · страница 2
Артем Фадеев

она примерно такая: Арррррр

Артем Фадеев

😀 не ну на самом деле)

Gail Adamkus

странная личность однако

Gail Adamkus

не знаю ,мо жет мне творческие попадались

Михаил Мск

мужчину льва точно съест

Александра

они не ладят нигде, кроме кровати

Михаил Мск

ой даже не знаю, первая моя любовь львица, и так и не определились и развалились

Михаил Мск

она была сложным человеком, а я юным

Александра

мы становится сложнее с возрастом

Мурыч

Сожрёт ,если что не так)

Александра

мне приходится вести себя по мужски. потому чтоесли я буду сидеть и ныть по бабски. у меня дом рухнет

Мурыч

вы только не делайте меня тупее чем я есть)я это уже давно понял,я говорю про знак -львицы,этот знак любит доминировать,возьмём при условии ,что всё в порядке в семье

Мурыч

Хорошо,что вы признались,хотя вам это очень трудно...а другим знакам приходиться подстраиваться под вас,если они хотят вашего расположения львицы

Александра

я и сама под многих могу подстроиться на самом деле. но народ на голову садиться начинает. приходиться рычать

Мурыч

Народ нужно держать на определённой дистанции,не приближаясь и не отдаляясь,это трудно,но возможно...так чтобы вы были просто на хорошем счету и о вас не могли бв сказать ни хорошо ,ни плохо...чесали бы репу и думали ,да вроде она ничего так,хотя кто его знает...

Рустам Пилотов

классный знак для бабы!

Рустам Пилотов

мне тяжело это осознавать за вас я знаю что вы очень сильный человек и надёжный друг вы не в чем не виноваты на 95%

Александра

спасибо. но я виновата. я слишком доверчива и наивна была. меня перехитрили

Рустам Пилотов

самое страшное для вас это сейчас закрыться и не отвечать взаимностью дарите себя бескорыстно и у вас всё будет суперрррррр!

Александра

уже закрылась ото всех. так спокойнее

Александра

ну может, к концу года , что и поменяется

Алексей Кожура

стерва страшная она !

Алексей Кожура

только о себе и для себя !

Алексей Кожура

да страшная такая !

Александра

мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она много хочет

Коля Сахалинский Живу На Украине

С гривой и волосатая.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ухожена, но с гривой и волосатая.

Ra
Rasena

гороскоп и почитайте

Александра

читать умею. кто их знает, пусть напишет

Юрий Олексеенко

Одним словом: СТЕРВА!

Юрий Олексеенко

Да потому что такие они, Львицы!

Грачик Карапетян

кошка с гривой лишь

Александра

у вас видно нет такой знакомой

Грачик Карапетян

как нет жена моя, лев 😄

Татьяна Никитина

ужасный человек

Татьяна Никитина

дуры вы все и пустышки и гордиться вам не чем, умеете только гадости делать и подлости и ещё грести всё под свою жопу, а в старости вас ждёт одиночество и уныние

Александра

ууу. как грубо. не все же такие. это хороший знак. просто вашим знакомым сильно не повезло по жизни, вот и гадят

Татьяна Никитина

а тебе повезло и ты белая и пушистая

Александра

мне видимо, повезло. гадостей не делаю никому.

Татьяна Никитина

обидела это плохо значит не вижу

Сергей /////

физиологически?

Сергей /////

физиологически они как бы почти одинаковые,

Владимир Мизин

несговорчивая...

Круглов Роман

набери в гугле

Александра

нечего сказать? нетом я и сама умею. а гугл ненавижу. яндексу почте

Алексей Калашников

собственница

Александра

ну она и сама не шалашовка значит. мы верные

Алексей Калашников

а, ну это да. мы очень любящие и бесконечно верные друг другу. (это если не считать свинг) Правда я не верю в гороскопы и связываю это просто с семейностью.

Александра

ппц. блядство во всей красе

Алексей Калашников

🙂 ни коим образом не навязываем свою философию.

Алексей Калашников

🙂 иногда попадаются люди которые не понимают этого. бывает

Алексей Калашников

ну процентов 20-30 резко не одобряют. мы привыкли

Алексей Калашников

абсолютных единомышленников или тех кто хоть раз об этом мечтал разумеется процент не высокий - не более 10. Но большая часть народа просто заинтересованно воспринимает. 🙂

Аркадий

Ревнивая...

Аркадий

Так ведь сама тоже может...)))

Александра

львицы не бляди. не надо. она может только в отместку

Аркадий

Скажем, месть за поцелуй - отдаться полностью...

Александра

странная львица вам попалась. нет 30 лет?

Александра

тогда не знаю. странно это

Елена N

Спокойная

Елена N

Не страшно? А если что-то плохое должно случится? Ведь этого не избежать

Александра

ну вот смотрите. она мне по периодам расписала, когда у меня начнутся пролемы со старшей. и я была к этому готова. поэтому , когда она в этот период попросилась жить с дедами, я не отказала, как сделала бы, без этого знания. итог-замечательный. нет проблем. потом сказала, когда мне могут работу другую предложить. что не надо туда идти. я не пошла. и хорошо. эту фирму прикрыли очень скоро. это не страшно.это полезно знать

Елена N

А если скажет не дай бог конечно, что машина собьет.....из дома месяц выходить не будете?

Александра

такого ни разу не говорила. просто говорит, что надо беречь какие-то органы, что возможно попадете в больницу и все

Елена N

Дай бог не скажет 😉 удачи вам

Алексей Неважно

Властная

Александра

что вы так на них все ополчились?

Алексей Неважно

Я с такой семь лет прожил, и в чом я ополчился?:-D

Александра

ну это вы даже много прожили. а почему тогда так мало сказали

Алексей Неважно

Потому что не хочу это даже вспоминать, ничего хорошего от того что ты к человеку с душой а он к тебе жопой не выйдет, и 7 лет просто выкинул на помойку

Александра

да. именно поэтому лучше быть в одиночестве. хоть не обидно.

Алексей Неважно

Нет, не лучше я это уже давно осознал и начал поиски, долго искал и нашел то что мое, то что меня дополняет;-)

Александра

ну ну. не так вас видно припечатало

Алексей Волжский

кусачая

Алексей Волжский

А какая

Алексей Волжский

Не хвали, ты оцени и расскажи

Александра

это нереальная будет оценка я ж себя люблю

Алексей Волжский

Это не важно , главное экзамен тебе сейчас сдать по самооценке

Fahr

скучная

Александра

на себя посмотрите сначала

Темный Ангел

Благо мы не львы...и сами спросили на что получили ответ и не надо обижаться,с праздником

Александра

а никто не обижается. сами вы больные на всю голову

Темный Ангел

Ндаааа уж...дура они в Африке дура