Елена

Почему люди заранее зная,что расстояние станет преградой для нормального развития отношений, всё-равно выкладывают душу на блюде и теряют голову.

Ответы · страница 4
Валерий Ефимов

Любовь всему вина. Она не дает думать, А потом- чем дальше тем роднее. Если нет- то это не любовь.

Валерий Ефимов

Значит Завяли помидоры и поникли лютики. А все что ни делается- то жизнь впереди.

Елена

Интересная версия, жизнь впереди.

Валерий Ефимов

Позади тоже жизнь- а впереди еще и загробная. Я там был- краешком видел. Не врут люди. Там даже лучше.

Елена

А то! Только всему своё время!

Валерий Ефимов

Вот меня и не взяли туда. Только в очередь пристроился, так сразу сказали что для меня места нет. Когда пришел в себя, не знал радоваться или огорчаться. Радовался- что дочь отца не потеряла, а огорчался только дикой боли. Но я снова оптимист, как и прежде. и всему свое время.

Елена

👍✌️🙂

Федор Черноусов

Потому, что это не такая уж и преграда. В 21 веке живем, тут самолеты изобрели уже в прошлом веке.

Виталик Заика

потому что можно проверить насколько крепкое у них отношения и их любовь и верность у каждого

Алексей Прибылов

потому что они люди..... нелюди только о себе и думают-неудобно мне.......а любовь второго побоку.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

кто к чему стремится. Может, именно этой *болячки* для полного экстрима жизни им и не хватает)

🇷🇺

нет ничего невозможного, поверьте мне) Будет желание - и тысячи верст не помеха для встречи)

Viktor Molodoi

Вот насчет верст правильно...

Антон Зубовский

Потому-что есть случаи когда они эту преграду преодолевают и становятся счастливы вместе.

Евгений Пашков

Птму что это люди...говорят Бог создал идеальные пары по родству душ но разделил половинки

Елена

Вот мы и ищем.😊👍

Илья Мурашко

Так на расстояние проще полюбить и высказать всё - в реальности всё иначе 😜

Ерлан Умаров

Я не знаю про блюдце с душой, но если потерял голову, ты как минимум- Всадник без головы!)

Виктория Семененко

Потому,что мы не перестаем верить.А вдруг в этот раз все будет прекрасно как мечталось?!

Владимир Савин

такова природа наша-создавать себе препятствия...,что бы потом преодолевать....😀🌹

Сергей Дурнев

"Выкладывая " душу на самом деле пытаются освободиться от части проблем. Чистый Эгоизм.

Елена

потому что им интересен собеседник. Общение затягивает, и перерастает в нечто большее.

Маша,да Не Ваша ))))

интересный вопрос..)) сама часто задумываюсь над этим вопросом и ответа найти не могу..)

Vera Nedelkina

А это от них не зависит, они действительно теряют голову и все заполняется эмоциями ...

Сергей Толстель

это ни разу не преграда.по своему опыту знаю,что для бешеной собаки сто вёрст не крюк)

Not Max,i'm Roman V.

Потому что любовь не знает преград.И если это любовь то один из них по любому приедет.

Игорь

Это только на первое время. Потом все быстро придет в норму. Люди совсем не дураки.

Тень На Стене

потому, что это приносит чувства и впечатления. а это является главной целью души.