Наталия Горшенина

Кто-нибудь обращался на передачу " Следствие ведут экстрасенсы"? Получалось ли достучаться к ним? Они хоть кому-то отвечали?

Ответы · страница 2
Алёна

Срежессированно всё. Верила много лет. Недавно посмотрела ролики в интернете, как это делается.

ОК
Ольга К

У НАС ПРИЕЗЖАЛИ "Битва экстрасенсов" К СОСЕДКЕ И СНИМАЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,СЮЖЕТ ПРО ПОГИБШЕГО ЕЁ СЫНА

Наталия Горшенина

Я писала им, и не раз, но они даже не ответили.

ОК
Ольга К

я Вам реально говорю были.тот сезон,где Влад Кадони был,Виктория СУББОТА

Vadim Galansev

Это шоу, специально снятый фильм со счастливым концом, создают ажиотаж, сводя с ума население)

Ирина Маркова

На эту передачу- нет, а вот к тем экстрасенсам, что по телевизору лечат и помогают обращалась.

михаил двинин

Сборище мошенников, а создатели программы- организаторы преступной группы( моё мнение)

Анжелика Байдавлетова

Экстрасенсы ведут расследование. В контакте есть группа Битва экстрасенсов - все вопр

Виктор Хмара

бесполезно .... там рагули на пять лет вперед очередь забили (рагули - скачущие хохлы)

Мишка Рыболов

Есть в одноклассниках группы ясновидящих , можете получить бесплатную информацию

Наталия Горшенина

Мне не это нужно. Спасибо огромное

Мишка Рыболов

мне на мой вопрос люди отвечали и спасибо им

Наталия Горшенина

Я если честно, первый раз о таких группах слышу. Да и передача мне больше нужна была для публичности, милиция ничего не хотела делать. Мы сами провели расследование. Вот я по наивности и думала, коли это будет вынесено на обозрение, они никуда не денутся, вынуждены будут провести следствие. Теперь понимаю что все Филькина грамота.

Валерий Смирновъ

Сейчас, судя по сообщению на сайте "Врачи РФ", по ним самим ведут следствие... :))

Александр Грызлов

Не, я один или два раза звонил на ОТР так и не дозвлнился, по моему все это шоу

Нэли Берека

Раньше смотрела , а теперь нет . В наш город приезжали , следствие проводили .

Надя Балтабекова

это же шоу, у них свои постановки и свой круг приближенных, кино называется

Анжелика Байдавлетова

В контакте есть группа Битва экстрасенсов- все контакты экстрасенсов там.

Ιακώβ

не покупайтесь на эту шнягу, это ведь (как они сами говорят) развод лохов!

Serg B..............

Может лучше бы не отвечали)? Шарлатаны. Иногда сами не ведают что творят.

Наталия Горшенина

Может и так. Но пока душа не спокойна, вот и пытаюсь как то найти выход.

Наталия Горшенина

То что мне нужно знать, я уже знаю, но глупая надеюсь, что когда будет привлечено внимание, милиция начнет работать.

Serg B..............

Поделишься)? Наша милиция начнёт действовать ... может быть после окончания войны). А когда она закончится ... вопрос философский).

Наталия Горшенина

Это не наша война, это война олигархов, а мы и наши дети лишь разменная монета на пиру этой нечисти

Serg B..............

Грубовато ... но правда). Поднадоела война)?

Наталия Горшенина

Война это разруха, мне жаль стариков и молодежь. Молодых выбивают, а старики вымрут от голода и холода

Serg B..............

Так сильно хочешь, чтобы она закончилась?

Да Взрослый

ЭТО ЗАУРЯДНОЕ, хоть и очень красиво ШОУ !! И мы им ТАм, на ФИГ не нужны !!!

Да Взрослый

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!! Ищите знающих на местах!! И ещё!! ОГОВАРИВАЙТЕ ОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ , Лучше по РЕЗУЛЬТАТУ!! Подругу- на 150 тысяч РАЗВЕЛИ !!!

Да Взрослый

Будьте ОСТОРОЖНЫ!! На ВАШИХ проблемах, найдутся желающие ПОРАЗЖИТЬСЯ !!!

Рашид Ахматукаев

лично общался, люди как люди, уставшие от таких как вы назойливых мух.

Док-Р Хаус

я обращался в передачу"следствие ведут идиоты"....вы знаете....ответили

Коляда Юрий

не пробовал, не верю. хороший психолог поможет вам самой найти ответ

Наталия Горшенина

Знаю, но где найти хорошего психолога?

Коляда Юрий

оНИ ВСЕГДА ГДЕ-ТО РЯДОМ. И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ДВЕРИ КАБИНЕТА ВЫВЕСКА "ПСИХОЛОГ".эТО ЧЕЛОВЕК НЕ РАВНОДУШНЫЙ К ВАШЕЙ СУДЬБЕ...

Елена Воронкова

у нас снимали очередную серию.Там ещё американский экстрасенс был.

Елена Воронкова

В Подмосковье.Девочку нашли под мостом в апреле...Потом приехали экстрасенсы...милиция была бессильна...глухарь.Прояснилось.

Наталия Горшенина

Ясно. А у меня сына убили, инсценировали под самоубийство. Вот была надежда, что с помощью передачи смогу заставить милицию работать. Но к ним сколько писала, так и не ответили.

Елена Воронкова

продолжайте писать...пишите экстрасенсам...ведущим...просите...